БРУНЬ это

значение, определение слова

БРУНЬ, см. бронь.

Морфология

  • Существительное, географическое название, неодушевленное, женский род

Книги

Повесть о детстве и юности Джордано Бруно, гениального астронома эпохи Возрождения.

…живет на балконе у мальчика Бруно, становится его другом и знакомится с Мамой. Все вместе они попадают в смешные и нелепые ситуации, но всегда их затейщиком становится Лис: это он приводит в дом Волка…

…ирует использование Бруно Латуром концептов структуралисткой семиотики Альгидраса Греймаса в рамках STS-исследования. Автор демонстрирует, что Латур решает задачу установить симметрию отношений между …

…й сюжет в акторно-сетевой теории Бруно Латура – наделение технологических объектов агентностью. Автор демонстрирует, каким образом для решения поставленной задачи французский исследователь пользуется …

… Автор предлагает целостную реконструкцию литературного и философского замысла, который Джордано Бруно (1548–1600) воплотил в серии своих итальянских сочинений, опубликованных в промежутке между 1582 …

Слова близкие по значению

  • БРОНЬ , также брона, бронка, брунь, овсяный колос, и вообще колос растений, свислый кистями в одну сторону. Овес кидается на бронь,...

Статьи и публикации

Что такое Бруней? Значение и толкование слова brunej, определение термина.

Султанат Бруней – это крохотное пятнышко на карте Юго-Восточной Азии. А ведь еще в XVI веке это было крупное и могущественное государство ...

Как самостоятельно и недорого съездить в Бруней без всяких дурацких турфирм.

Бруней - типичное исламское государство, не обделенное прекрасной дикой тропической природой и обилием исторических памятников. Это богатое ...

Бруней - страна противоречий и контрастов. Мечети с позолоченными куполами здесь соседствуют с бедными кварталами, построенными на сваях .

Путешествие в Бруней. Информация о Брунее и его природе. Животные и растения Брунея. Фотографии Брунея.

Полное название страны, в которой я сейчас проживаю сложное - Негара Бруней Даруссалам. Такое с первого раза не запомнишь ...

Отели Бруней-Даруссалам – найдите отели в более, чем 11 отелях в Бруней -Даруссалам, включая Бандар-Сери-Бегаван, Куала-Белайт и более.

Отель The Empire Hotel & Country Club 5*, отели Бандар-Сери-Бегаван ( Bandar Seri Begawan) и Бруней - цены, описания, отзывы и фотографии отеля.