БРЕТ это

значение, определение слова

БРЕТ м. петерб. брит, огуз, гуло (гузло?), комель снопа, срез.

Морфология

  • Существительное, имя собственное, одушевленное, мужской род

Книги

…твенные герои, проявления человеческой доброты и верности – вот главные темы произведений Брет Гарта. Он был дерзким журналистом, лирическим поэтом, своеобразным прозаиком. Его писательский дар призна…

…сис Брет Гарт (1836–1902) – американский писатель, автор многочисленных романов, рассказов и пьес, завоевал мировую известность произведениями, посвященными жизни калифорнийских золотоискателей. Он до…

…сис Брет Гарт (1836–1902) создавал произведения самых разных жанров: романы, повести, стихи, литературные пародии, пьесы, множество статей, критических обзоров и лекций. Но подлинную славу, шагнувшую …

… приключения, в ней представлены произведения Фрэнсиса Брета Гарта «Степной найдёныш», Эдгара Аллана По «Похищенное письмо» и «Тысяча вторая сказка Шехерезады», Томаса Майн Рида «Вольные стрелки» и Ва…

… автора – «Ервінгтонскіе історії» і «Дональда і Дороті». Мері Елізабет Додж також є видавцем популярного дитячого журналу «Святий Миколай», у якому друкувалися Марк Твен, Брет Гарт, Роберт Льюїс Стіве…

Слова близкие по значению

  • БРЕТЁР , -а, м. (устар.). Человек, готовый драться на дуэли по любому поводу; скандалист и забияка. II прил. бретерский, -ая, -ое.

Статьи и публикации

Брет Истон Эллис. Материал из Викицитатника. Перейти к: навигация, поиск . Логотип Википедии. В Википедии есть статья. Брет Истон Эллис.

Бред (острая спутанность состояния) является общей и тяжелых психоневрологических синдром с основными особенностями острым началом и ...

А какие есть альтернативы? Не иметь денег на квартиру и трястись в депрессии где-нибудь в уголке «KFC»? Брет Истон Эллис. Гламорама.

3. Границы, отделяющие внешность – видимое – и реальность – невидимое – становятся расплывчатыми. Брет Истон Эллис. Американский психопат.

Брет Истон Эллис. Вот география моей действительности: у меня никогда не было и в мыслях, что люди — хорошие, что человек способен измениться,  ...

Чудесный, необычный, вдохновляющий и заставляющий задуматься доклад Брета Виктора о сути идей и о способе прожить свою ...

Брет Харт на VSplanet.net, легендарный рестлер, один из лучших рестлеров всех времен на VSplanet.net: Крупнейший сайт о рестлинге в России.

Представьте себе, что первый ваш роман, написанный в двадцать лет, стал международным бестселлером и символом поколения, а третий, ...