БОНДА это

значение, определение слова

БОНДА ж. симб. звонок на шее скота, ботало.

Книги

…м фильме! Но увы, это была лишь красивая «легенда». На самом деле ему предстоит сыграть роль, но не в фильме… Женя и не подозревает, что он – главное действующее лицо секретной операции «Джеймс Бонд».…

… проявить свои таланты? Фанты «Пантомима» – ваш билет на сцену, где вас ждут овации. Изобразите учителя физкультуры, Джеймса Бонда или часы с кукушкой и поразите всех. Фанты «Пантомима» – фантазия неи…

…зобретательный и за деньги готов на все. Кроме убийства, которое ему предложила совершить загадочная китаянка. И, как выяснилось, не ему одному. Как удастся Бонду выпутаться из ситуации и найти настоя…

…нь известный писатель по имени Майкл Бонд в большом лондонском магазине наткнулся на никому не нужного игрушечного медвежонка. Бонд купил мишку и назвал Паддингтоном – в честь близлежащего вокзала. А …

…оумные девайсы в духе Бонда, а особый способ мышления, оценки обстановки и выработки правильного решения в максимально сжатые сроки. В своей книге Бреддок рассказывает об инструментах мышления, благод…

Статьи и публикации

Что такое бонды? Если вам когда-нибудь приходилось брать в долг деньги, скажем, у друзей или в банке на покупку квартиры, вам намного проще будет  ...

Бизнес-журнал статьи для бизнеса, Что такое бонды или облигация.

Интенсивный кондиционер для подготовки ногтей. Используется для мягкого осушения натуральных ногтей, удаления влаги и масел. Идеально ...

Не подскажите что такое бонды и с чем их едят? С акциями все понятно, купил продал, либо наварил капусты, либо в минусе остался.

Что такое Бонд? Значение и толкование слова bond, определение термина ... Посмотреть значение слова Бонд в других словарях: Что такое Бонд?

Считается, что Джейм Бонд всем другим напиткам предпочитает свой фирменный коктейль – водку с мартини.

Как приготовить напитки, которым отдает предпочтение знаменитый суперагент.

Официальный сайт фирмы OMEGA – швейцарского производителя часов класса люкс (с 1848 г.). На сайте - весь ассортимент часов фирмы, новости, ...

коктейль Джеймса Бонда, мартини с водкой, смешивать или взбалтывать?