БОБКИ это

значение, определение слова

БОБКИ, бобовник и пр. см. боб.

Книги

… Так это странно вышло. Еще зимой. Водила перед вечером Бобку гулять, уж хотела домой завернуть: «Домой, Бобка, домой!» – тут земляк и подвернулся: – Позвольте вас спросить… вы, значит, нездешние …

… событий. Рыське предстоит принять участие в большой огородной войне и подружиться с мальчиком Бобкой. Разобраться, что такое пень возмущения, узнать, кто путешествует из лета в осень, разоблачить т…

…тавшиеся без родителей Таня, Шурка и Бобка, разбомбили. Хорошо, что у тети Веры есть ключ к другой квартире. Но зима надвигается, и живот почему-то все время болит, новые соседи исчезают один за други…

…ого Ленинграда Шурка, Бобка и Таня снова разлучены, но живы и точно знают это – они уже научились чувствовать, как бьются сердца близких за сотни километров от них. Война же в слепом своем безумии не …

…ое описание помраченного сознания. К гробовщику на новоселье приходят его «клиенты»; рассказчик «Бобка» постоянно окружен миром мертвых. Мистика переплетается с жизнью, и загробный мир выглядит куда п…

Слова близкие по значению

  • БОБА , бобка, бобушка ж. новг. пск. твер. детская игрушка, арх. бабушка, бавушка, тамб. балушка, твер. блудяшка, вор. цаца, цацка,...

Статьи и публикации

"На днях мне сказали, что вишневая косточка только у нас в Саратове называется бобок. Правда, что везде у вишни косточка?

БОБОК. На этот раз помещаю "Записки одного лица". Это не я; это совсем другое лицо. Я думаю, более не надо никакого предисловия. ЗАПИСКИ ...

Виктор Бобок, Одесса, Украина. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Виктором Бобком или найти других Ваших друзей.

бобок - бобо́к м. разг. Ласк. к сущ.: боб (1*2).. Т.Ф. Ефремова Новый словарь русского языка. Толково- словообразовательный (online онлайн версия).

Оксана Бобок, Ярославль, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Оксаной Бобок или найти других Ваших друзей.

Бобок. На этот раз помещаю «Записки одного лица». Это не я; это совсем другое лицо. Я думаю, более не надо никакого предисловия.

Журнальный зал Русского Журнала: Вопросы литературы, 2012 N4 - Р. МИЛНЕР-ГАЛЛАНД, О. СОБОЛЕВА - Что происходит в рассказе ...

Отныне мои пупы будут делаться с Pitch-ем :) http://promodj.com/DjIonicheff - Моя музыка! Кому интересно послушать мои треки, ...

The latest from Артём Gorodnya Бобок (@Gorodnya). http://vk.com/ g_o_r_o_d_n_y_a. Киев-Чернигов-Городня.