БЕЗРАЗБОРЧИВЫЙ это

значение, определение слова

БЕЗРАЗБОРЧИВЫЙ, неразборчивый, в значении равнодушного к качеству: кто не разбирает, не различает дурного от хорошего, сладкого от горького и пр. Безразборчивость ж. качество или свойство такого человека или животного.

Морфология

  • Прилагательное, полная форма, неодушевленное, мужской род
  • Прилагательное, полная форма, мужской род

Книги

…о-Восточной Азии на редком шагу не сбиваются с прямого пути при безразборчивом последовании ученым Западной Европы. Петр Великий, предприняв ввести науки и художества в Россию, нужным нашел для сего д…

Статьи и публикации

Хотя такой безразборчивый способ борьбы может и к лучшему, больше вероятность действительного пресечения преступных финансовых каналов.

А март своим безразборчивым бредом Уложит в свой грунт тела молодых, Да так, чтоб не смог реаниматор В искусстве своём сам себя превзойти.

без одного из этих двух элементов это -- либо безразборчивый орун, которому лишь бы поорать; либо квасной(в нашем случае кумысный) патриот, ...

А март своим безразборчивым бредом уложит в свой грунт тела молодых, да так, чтоб не смог реаниматор в искусстве своем сам себя превзойти.

А март своим безразборчивым бредом уложит в свой грунт тела молодых, да так, чтоб не смог реаниматор в искусстве своём сам себя превзойти.

Но и вторая крайность — безразборчивый постинг, также не принесет вам никакой пользы. Ведь те темы, которые вы поднимаете на ...

А март своим безразборчивым бредом уложит в свой грунт тела молодых, да так, чтоб не смог реаниматор в искусстве своём сам себя превзойти.

... от « Стаффа» имеено в наше время,когда разведение этих двух пород вышло из под клнтроля и начались совершенно безразборчивые вязки собак .

что нет пустоты есть отсутствие веры что нет нелюбви есть присутствие лжи а март своим безразборчивым бредом уложит в свой грунт тела молодых