АСЕССОР это

значение, определение слова

АСЕССОР м. лат. заседатель, член, гласный, присудок; в губернском правлении младший член, а старшие, советники. Асессорша, жена его. Коллежский асессор, чиновник 8 класса, майорского чина. Асессоровы перчатки. Асессорское звание или асессорство ср.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

…авного коллежского асессора Племянникова, сидела у себя во дворе на крылечке, задумавшись. Было жарко, назойливо приставали мухи, и было так приятно думать, что скоро уже вечер. С востока надвигались …

…вка: «Краткое описание путешествия российско-императорскаго посольства в Персию в 1817 году. Василия Бороздны, коллежскаго асессора и орденов св. Анны третьей степени и персидскаго Льва и Солнца втора…

…жский асессор Алексей Лыков теперь «уязвим» для преступного мира: женившись на своей давней любви красавице Вареньке Нефедьевой и став отцом двух очаровательных сыновей, бесстрашный петербургский сыщи…

…рства; что такое жалованные грамоты, уложения, свитки, акты; кто мог быть боярином, архиереем, асессором, ротмистром, атаманом, капитаном первого ранга, бароном, князем, графом, обер-прокурором, шталм…

…тавного коллежского асессора Племянникова, сидела у себя во дворе на крылечке, задумавшись. Было жарко, назойливо приставали мухи, и было так приятно думать, что скоро уже вечер. С востока надвигались…

Слова близкие по значению

  • АСЕСОР , асигнация и пр., см. асессор, ассигнация и пр.
  • АСЕПТИКА , -и, ж. (спец.). Предохранение тканей от заражения при операциях, при лечении ран. II прил. асептический, -ая, -ое. ...

Статьи и публикации

Асессор. Человек, оценивающий релевантность поисковой выдачи по ряду критериев и использующий специальную панель для сохранения ...

Асессор – специалист, сотрудник одной из поисковых систем, в задачи которого входит оценка поисковой выдачи, сделанной ...

Асессор - это работник, осуществляющий контроль за функциональностью поисковой системы. В его задачу входит предоставление заключения о том,  ...

Задача асессора – модерация результатов поисковой системы, а именно оценивать качество сайтов и их релевантность по поисковым ...

асессор - АСЕ́ССОР м. лат. заседатель, член, гласный, прису́док; в губернском правлении младший член, а старшие, советники. Асе́ссорша, жена его.

в России XVIII Х1Хвв. гражданский чин 8 го класса. До 1845 г. давал потомственное дворянство, затем только личное.

О том, как Google вносит изменения в алгоритм, об асессорах Google ( Google Quality Raters), о том, кто они и что делают.

коллежский асессор. Материал из Викисловаря. На этой странице показываются непроверенные изменения Текущая версия (не проверялась).

Термин Асессор используется так же в SEO сегменте. Асессор (на англ. Asessor) — живой человек, который просматривает страницу и ...