АЛИК это

значение, определение слова

АЛИК см. алак.

Морфология

  • Существительное, имя собственное, одушевленное, мужской род

Книги

«Гамлет Оганезов по прозвищу Омлет и Али Алиевич Алиев, для друзей просто Алик, возвращались из торгового центра «Кони-Айленд». У Омлета там был магазинчик, у Алика – два…»

…втогонщиках Алике и Андрее, которые попали в город-призрак. А в этом городе оказалось очень неспокойно – не утихает война между нонками и квайлами. Значит Алику и Андрею придется выбирать – на чью сто…

Алик хотел помочь новому другу Мяуняшу вернуться домой, но неожиданно сам оказался в чужом мире. Удивительные приключения ждут мальчика и кота в волшебном Царстве Мелкимперий.

История про то, как несколько ребят после трагических случаев на Земле оказались жителями затерянного во вселенной Пояса астероидов. Как они стремились вернуться домой и для этого построили из потоков Мирового света парусный корабль…

…н один из неразлучной троицы – Алик Новиков. Кто это сделал? В чём причина этого похищения? И не связано ли оно со взрывом автомобиля возле дома, где живут Новиковы? Чтобы распутать это непростое дело…

Статьи и публикации

алик - А́ЛИК см. алак.. В. Даль Толковый словарь живого великорусского языка (online онлайн версия). Classes.ru: все русском языке в школе, ВУЗе, ...

Ехала в трамвае, рядом сидела женщина с ребенком и она его называла Алик. И я подумала, интересно, а как его полностью зовут?

Что такое Алик? Значение и толкование слова alik, определение термина ... Словарь Даля Определение термина Алик. Словарь молодёжного слэнга

Алик — мужское имя.Является как сокращением, так и полноценным именем. Часто образуется как сокращение от полного имени ...

Алик Караев, Ноябрьск, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы связаться с Аликом Караевым или найти других Ваших друзей.

Эта тема сделана на реальных событиях из жизни Белого Макса ... . посвищается одной девушке.

Вопросы воры в законе собирались обсудить серьезные – обострились взаимоотношения между двумя кавказскими ...

Стоит отметить, что это один из регионов Хаммерфелла, где воинскими гильдиями управляют учителя…

Алик Якубович, Nizhniy Novgorod. 236 likes · 1 talking about this.