ЭРОТИКА это

значение, определение слова

ЭРОТИКА, -и. ж. (книжн.). Чувствен-ность обращенность к половой жизни, к изображению ее. II прил. эротический, -ая, -ое.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, женский род

Книги

…ого о чем еще – в результате, получился практически типичный женский роман в стиле фентези. Вот только в нём нет ни малейшего намёка на эротику, сцены насилия или драки. Потому что "Зорко одно лишь се…

…аты – сейчас бы сказали «тусовка», тогда – «богема». Страницы романа пронизаны особой, левантийской эротикой. Может быть и поэтому он так популярен во Франции, где роман получил ряд престижных литер…

…рькое счастье Александра II и Екатерины Долгоруковой. – Лебединая верность балерины Анны Павловой. – Эротика в немом кино. – Любовные треугольники поэта Вячеслава Иванова. – Был ли Набоков педофил…

…жных театров. Юрий Поляков – мастер психологической прозы, в которой переплетаются утонченная эротика и ирония; автор сотен крылатых выражений и нескольких слов, которые прочно вошли в современный л…

…вается в наши дни, в России и Западной Европе. Здесь есть всё – любовь и эротика, пиво и футбол, драма и веселый разгул, авантюра и паранормальные явления, юмор и тонкий психологизм, элементы фантасти…

Слова близкие по значению

  • ЭРОТИЧЕСКИЙ , -ая..-ое (киижн.). 1. см, эротизм и эротика. 2. То же, что эротичный. Эропшческие наклонности,

Статьи и публикации

6 май 2011 ... и что можно на форум носить,а шо нет. Я вот Дизеду показала сёни вот шо. И он сказал,что такое нельзя , а надо в одежде. А куда же ...