ЭКСТРАСЕНС это

значение, определение слова

ЭКСТРАСЕНС [сэ], -а, м. Человек, обладающий экстрасенсорным восприятием.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

Экстрасенсы… Телепаты, читающие мысли… Мы с любопытством смотрим передачи о них, листаем статьи в бульварной прессе, с усмешкой смотрим на рекламу «белых магов» и «потомственных колдуний». Но если тел…

…звестного целителя, врача-терапевта, экстрасенса Андрея Затеева «Школа практического хилерства». И первая книга серии – особенная: в ней автор рассказывает о своем участии в популярном телепроекте. Он…

…т серию «Практикум экстрасенса». Книги серии включают в себя материал для экстрасенсорного сканирования, а также минимальный объем информации для начала работы. Это именно практикум. То есть книга, ко…

…т серию «Практикум экстрасенса». Книги серии включают в себя материал для экстрасенсорного сканирования, а также минимальный объем информации для начала работы. Это именно практикум. То есть книга, ко…

…т серию «Практикум экстрасенса». Книги серии включают в себя материал для экстрасенсорного сканирования, а также минимальный объем информации для начала работы. Это именно практикум. То есть книга, ко…

Слова близкие по значению

  • МЕДИТИРОВАТЬ , -рую, -руешь; сов. и несов. (книжн.). Погрузиться (погружаться) в медитацию. MEДИУM, -а, м. 1. В ...

Статьи и публикации

ЭКСТРАСЕНС – (от лат. exstra – вне, сверх и sensus – чувство), человек, обладающий.

Я когда заболел глубоким психическим растройством я был у многих экстрасенсов.....на приёме.....я просто не знал что со мной - никогда не сталкивался ...

Ясновидящая Дарья Миронова - официальный сайт. Дарья - заслуженный целитель, экстрасенс и ясновядищая. Что такое белая магия? Магия - это ...

ЭКСТРАСЕНС ЭКСТРАСЕНС (от экстра... и сенсорный), термин, употребляющийся для обозначения человека, обладающего способностями ...

ЭКСТРАСЕНС: (от экстра … и сенсорный), термин, употребляющийся для обозначения человека, обладающего способностями сверхчувствительного ...

1 Классификация; 2 Изучение экстрасенсорики; 3 Экстрасенсы; 4 См. также ... Экстрасенсами в узком смысле слова называют людей, обладающих ...

Станислав Кучеренко, экстрасенс-биоэнергетик, Донецк. Экстрасенсы Украины. Экстрасенс в Донецке. Снять порчу в Донецке, ясновидение в Донецке.

Экстрасенс. Kolocenter. Помощь экстрасенсов. Способности экстрасенса.

29 апр 2007 ... Полковник. Group: КМ-2. Posts: 208. Reputation: 3. Status: Offline. Очень часто задовался один и тот же вопрос для чего медитировать.

Нелишним будет напомнить, так же и то, что именно на экстрасенсов - приходится самый большой процент различных психических расстройств.