ВОЛЬЕРА это

значение, определение слова

ВОЛЬЕРА, -ы, ж. и ВОЛЬЕР, -а, м. Площадка для содержания животных, огражденная металлической сеткой (напр. в зоопарке). II прил. вольерный, -ая, -ое. Вольерное содержание пушных зверей.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, женский род

Книги

…одержат в клетках. Если у вас более одного волнистого попугая и жилищные условия позволяют, то разместить попугаев можно в садках, птичьих шкафах, витринах, комнатных вольерах или вольерах на открытом…

Маленькая история для маленьких и не очень ребят про маленьких своеобразных ушастых лисят, которые непонятным образом очутились в одном из вольеров зоопарка.

…у стихотворений, действительно можно понять, что это зоопарк. В воображаемых вольерах собраны самые разные представители стихов фантастики, фэнтези, посвященных близким и друзьям, сказок, и просто наб…

…едены данные динамики численности животных, содержащихся в вольерах, даны практические рекомендации по их содержанию и разведению в вольерах. Предназначены для охотоведов, егерей, зоологов, экологов…

…сь, лучи солнца погасли на куполе соседней церкви, летняя ночь покрыла синим пологом вольеры и дорожки парка, погасила блеск прудов, перекрасила зелень деревьев в черный цвет. И звезды, как глаза любо…

Статьи и публикации

Список литературы) ◇ Трое вурдалаков в соседнем вольере жадно смотрели на меня, прижав сизые морды к металлической сетке, через которую был ...

вольер - волье́р м. Огороженная сеткой площадка для содержания птиц, кроликов, пушных зверей.. Т.Ф. Ефремова Новый словарь русского языка.

Значение слова ВОЛЬЕРА. Толковый словарь Русского языка. Определение слова ВОЛЬЕРА.

В этой статье хочу осветить один из самых цивилизованных способов содержания собак в загородных условиях - вольер. Что такое вольер ?

Мы занимаемся производством и продажей вольеров для различных пород собак. Наши вольеры идеальны для содержания сибирского хаски, ...

Создавая вольер для собаки своими руками, обращайте внимание не на дизайн, а на уровень комфорта. Правила монтажа пола, стен, кровли вольера.

Подробное описание процесса постройки вольера для собаки самостоятельно - выбор места, материалы, процесс строительства и советы .

Автор: Жалпанова Линиза, Уличный вольер - Канарейки, Серия: _интересы/ _животные, Жанр: домашние животные.

комфортно обустроить жилье для своих любимцев, поэтому создание вольеров является оптимальным решением. Что такое вольеры? Это тип жилья ...