ЦЕНТРОВОЙ это

значение, определение слова

ЦЕНТРОВОЙ, -ая, -ое. 1. ом. центр. 2. Находящийся в центре чего-н., в середине. Ц. круг футбольного поля. Центровой (сущ.) в баскетбольной команде.

Морфология

  • Прилагательное, полная форма, неодушевленное, мужской род
  • Прилагательное, полная форма, мужской род
  • Прилагательное, полная форма, женский род

Книги

…гроком в своем родном городе. Его талантливую игру в футбол и хоккей сразу замечают известные спортивные деятели тех лет, а также Василий Сталин. И теперь путь Вовки-центрового лежит в один из известн…

Слова близкие по значению

  • ЦЕНТР , -а, м. 1. Точка в геометрической фигуре, теле, обладающая каким-н. только ей присущим свойством и обычно...

Статьи и публикации

центровой: ЦЕНТРОВО́Й, центровая, центровое.1. прил. к центр, находящийся в центре. Центровые игроки (в футбольной, хоккейной команде).2.

центровой: ЦЕНТРОВО́Й, -ая, -ое. 1. см. центр. 2. Находящийся в центре чего -н., в середине. Ц. круг футбольного поля. Центровой (сущ.)

Центровой - 1) очень хоpоший товаp, 2) главаpь пpеступной гpуппы[RN]enc-dic.com/thief/Centrovoj-6616.html

Что такое Центровой? Значение и толкование слова tsentrovoj, определение термина.

"Центровой наркоман" соответственно имеющий отношение к продаже наркотиков или возможности их добычи. Вы можете поставить ссылку на это ...

На этой страничке вы найдете толкование слова центровой, а также однокоренные слова и похожие слова.

OnlineSlovari.Ru - Что такое Центровой? Значение и толкование слова tsentrovoj, определение термина.

22 май 2010 ... Таких сверхвысоких центровых сдержать было очень сложно. Я прекрасно помню, как в чемпионате Советского Союза пытались ...

центровой Словарь Ожегова. 1) центровой - == центрировать 2) центровой - сделать (делать) отверстие в центре чего-нибудь. Вернуться ...chtotakoe.ru/_/tcentrovoj/

Центровой, забивающий сверху - вполне нормальное явление, а вот ... Так что, для обретения славы, центровому придется немало потрудиться.