УТИЛЬ это

значение, определение слова

УТИЛЬ, -я, л"., собор. Отходы, вещи, негодные к употреблению, но пригодные для переработки в качестве вторичного сырья. Сдать что-н. в у. II прш. утильный, -ая, oое.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

…ментальных средств пяти классов – трансляторов, интегрированных сред разработки, вспомогательных утилит, специализированных библиотек и справочно-архивных систем. Для каждого программного средства дае…

…грамм – конструкторов сайтов. Однако чтобы создать действительно профессиональный сайт, подобных утилит недостаточно. Вам потребуется знание языков программирования HTML и XHTML, а также каскадных таб…

…то позволит ему стать знаменитым и всеми любимым, а также спасти мир от всех бед разом! Но начать нужно с того, чтобы спасти от сдачи в утиль дряхлый «Москвич» по имени Мося. Так двор дома Лешкина ста…

…архитектуры клиент/сервер, а также разработка модулей ядра для современной линейки ядер. Описан популярный среди разработчиков утилит язык TCL. Особое внимание уделено отладке и оптимизации программ, …

…авиться с проблемами, которые «не по зубам» гигантам от Microsoft. Немаловажно и то, что значительная доля небольших утилит бесплатны. В книге описывается тысяча самых лучших приложений на все случаи …

Слова близкие по значению

  • УТИЛЬСЫРЬЁ , -я, ср., собир. То же, что утиль.
  • ВТОРСЫРЬЁ , -я, ср., собир. Сокращение: вторичное сырье, то же, что утиль.
  • ТРЯПЬЁ , -я, ср., собир. Тряпки, лоскута, старая, ветхая одежда. Сдать т. в утиль. Одет в каков-то тряпье.
  • ВТОРИЧНЬ , -ая, -ое; -чен, -чна. 1. полн. ф. Происходящий (совершаемый, используемый) второй раз. В. вызов. ...

Статьи и публикации

Поиск вопросов и ответов: Расширенный поиск ...otvet.mail.ru/question/2302356/

Авто, Мото · Автострахование · Выбор автомобиля ...otvet.mail.ru/question/12198822

УТИЛЬ я, м.., собор. Отходы, вещи, негодные к употреблению, но пригодные для переработки в качестве вторичного сырья. Сдать что-н. в у. || прил.

утиль: УТИ́ЛЬ, -я, м., собир. Отходы, вещи, негодные к употреблению, но пригодные для переработки в качестве вторичного сырья. Сдать что-н. в у.

Значение слова Утиль. Общий толковый словарь Русского языка. Определение слова Утиль по всем словарям мира.tolkslovar.ru/u3274.html - Похожие

19 апр 2010 ... Спустя месяц после запуска утилизации старых машин «Авто.Лента» решила подвести промежуточные итоги госпрограммы и ...motor.ru/articles/2010/04/19/util/

Internet slovar.ru. Словарь интернет-терминов, жаргона и сокращений. Прислать слово · Словарь. Слова по буквам. A · B · C · D · E · F · G · H · I · J · L · M ...

Что такое Утиль? Значение и толкование слова util, определение термина.

На этой страничке вы найдете толкование слова утиль, а также однокоренные слова и похожие слова.