УТЕПЛИТЬ это

значение, определение слова

УТЕПЛИТЬ, -лю, -лишь; -ленный (-ен -ена); сое., что. Сделать теплым (в 1 и 2 знач.), теплее. У. телятник. Утвпленньа грунт. У. плащ, подкладку. II несов утеплять, -яю, -яешь. II сущ утепление, -я ср. II прш. утеплительный, oая, oое. У. ма терши.

Книги

…нию и благоустройству дачного домика. Вы сможете своими руками восстановить фундамент и целостность кровли, отремонтировать стены, отделать фасад и комнаты, утеплить дом и выполнить самые необходимые …

…ортной и уютной. Здесь вы найдете множество советов о том, как сделать ремонт, построить камин, утеплить комнату. Кроме того, вы узнаете о том, как подобрать мебель для спальни любой площади – от само…

…загородного дома или дачи. Следуя за пошаговыми технологиями, приведенными в ней, вы сможете утеплить пол, фундамент, стены, крышу, двери и окна. В книге приведен подробный обзор современных материало…

Температуру пола в доме можно существенно повысить, если заняться утеплением фундамента ещё во время процесса его укладки. Хотя надо отметить, что большей оптимальностью данные действия отличаются в период непосредственного начала строительства. Это взаимосвязано с типом грунта в том месте, где планируется строительство нового дома, так как данное условие определяет возможные мероприятия, связанные с обустройством системой дренажа, предназначенной для отвода воды не только от самого фундамента.

…ой потолок Как установить и собрать электрощит Как установить унитаз и душевую кабину Как утеплить внутренние и наружные стены Как ликвидировать мостики холода Как выбрать трубы для водопров…

Слова близкие по значению

  • ОКНО , -а, мн. окна, окон, окнам, ср. 1. Отверстие в стене для света и воздуха, а также рама со стеклом, закрывающая это...

Статьи и публикации

Можно ли в такой способ утеплить мансарду?, Можно ли ... такой вопрос... просто посчитал, что ...

Что такое Ондулин ... отделка деревянного дома.. – Как утеплить пол ...

И можно ли еще что-либо предпринять для ... вопрос такой как утеплить стеклопакеты а не старые ...

Что такое гидроизоляция сегодня понимает даже ... Как утеплить стены пенопластом? Утепление ...

КАК УТЕПЛИТЬ ДОМ, КВАРТИРУ, КОТТЕДЖ ... Что такое стекловолокно? Это сырье ...

Как утеплить дом, снаружи или изнутри? Как это ... с этой ситуацией, тем более, что такой ...

Что такое Изоцианат? Корунд утеплитель и ... Балкон и лоджию утеплить, точнее ...

Что такое минплита? ... Утеплить стены – сэкономить на электричестве…

Строительные вопросы; Утепление входной двери? Как правильно утеплить входную дверь

... полной версии : как правильно утеплить такой ... И еще есть такое опасение, что промерзание ...