УГНАТЬ это

значение, определение слова

УГНАТЬ, угоню, угонишь; -ал, -ала, -ало; угнанный; сов., кого-что. 1. Гоня, увести куда-н; У. табун в степь. 2. Похитить (скот или транспортное средство). У. лошадь. У. машину, велосипед. У. самолет (похитив его, улететь, а также под угрозой оружия с преступной целью заставить пилота изменить курс). 3. Услать, отправить куда-н. (прост, неодобр.). У. на чужбину. II несов. угонять, -яю, -яешь. II сущ. угон, -а, м. (ко 2 и 3 знач.). Автомобиль в у гоне (угнан)....

Морфология

  • Глагол, совершенный вид, переходный

Книги

…ь закон? А что, если вам только 15? И вы уже угнали автомобиль и украли дорогое украшение из ювелирного магазина? А что, если вы об этом ничего не помните? У Норы таких проблем завалом, и как она буде…

…зах Димы и его братишки Алешки угнали шикарный «мерс» Вадика-гадика, знаменитого в их районе бандита. На следующий день, случайно обнаружив на его складе многочисленные коробки с противоугонными устро…

…тише и тише. Топот босых мальчишеских ног, похожий на стук падающих яблок. Уильям Смит продолжал бежать. Не потому, что он мог бы угнаться за остальными, – просто он не хотел признаваться самому с…

…сь. Наша книга познакомит читателей с такими животными, которые умеют передвигаться без ног. Иногда даже очень быстро – и человеку не угнаться! Как это у них получается, расскажет популяризатор науки …

…аблюдают две таинственные личности. Войдя в ремонтное депо, он бесследно исчезает. А вскоре, на угнанной из депо дрезине, личности отправляются за ним на просторы вселенной интернета. Вопросятка и У…

Слова близкие по значению

  • УГНАТЬСЯ , угонюсь, угонишься; -алея, -алась, -алось и -алось; сов., за кем-чем (обычно с отриц.) (разг.). 1. Догоняя, настичь. ...
  • УГОН , УГОНЯТЬ см. угнать.
  • УГОНЩИК , -а, м. Тот, кто угнал (во 2 знач.), угоняет кого-что-н. У. велосипедов. У. машины. У. самолета. II ж. угбнщица, -ы.
  • УВЕСТИ , -еду, -едешь; -ел, -ела; -едший; -еденный (-ен, -ена); -едя; сое. 1. кого (что). Уходя, взять с собой, повести за...
  • У , [произн. протяжно], межд. Выражает укоризну или угрозу, а также удивление, страх и другие эмоции. У, безобразник У2,...

Статьи и публикации

... Drag Racing· Что такое тюнинг? ... как "Форсаж", "Такси", "Перевозчик", "Угнать за 60 ...

:: Кто помнит,что такое аптечка:: Как угнать автомобиль ... сигнализации сделают ее такой, что ...

Если у вас угнали машину ... Я это к тому,что если у вас еще не угнали ... Такое решение, конечно ...

штрихи, что очень важно при прорисовке ... вряд ли кто-нибудь решится угнать такую машину.

Главная → Статьи → Автозапчасти → Что такое ... Чтобы угнать автомобиль с иммобилизатором ...

29.02.2012 09:37 Подросток угнал автомобиль матери и ограбил 2 банка. Не все подростки способны на ...

Что такое УГОН – и как с ним бороться ... Ведь многие знают, что «Если захотят угнать машину ...

... всех мужчин в Карий, а женщин угнали в ... будет выглядеть так: Что такое КАРИАТИДЫ

RuTracker.ru - Свободный Российский трекер » Угнали аккаунт на трекере / за что забанили ...

Угнали машину: что делать? - Всё об угоне ... Для таких мер у преступников есть ...