СУДО-ГОД это

значение, определение слова

СУДО-ГОД, -а, род. мн. судо-лет, м. (спец.). Единица рабочего времени судна2, исчисляемая работой, к-рая выполняется одним судном2 за один год плавания.

Книги

…ги. «… Его судили за кражу и приговорили на год в тюрьму. Меня поразило и то, как этот старик держал себя на суде, и самая обстановка преступления. Я добился свидания с осужденным. Сначала он дичилс…

…а словесному суду данным 31 августа 1766 года учрежденным по силе Правительствующаго сената 1754 года маия 5 дня указу, во всех городах под ведомством магистратов и ратуш словесным судам, в которых оп…

…каждый год без вести пропадают десятки судов и рождаются всевозможные истории, связанные с их исчезновением. Куда пропали эти суда? Вопрос, остающийся без ответа, на протяжении нескольких столетий. И …

…рава в определениях Конституционного Суда Российской Федерации» содержит обзор практики Конституционного Суда Российской Федерации по налоговым спорам за 2017 год. Пособие будет полезно практикующим…

…й Федерации в Конституционном Суде Российской Федерации и решения по делам, рассмотренным с его участием. Для работников органов государственной власти, депутатов, судей, адвокатов, научных работников…

Статьи и публикации

... ученых: оживить это давно забытое судно. Год ... Как пользоваться поиском? Что такое CAMRip / DVDRip ?

Что такое с ним стало после болезни? На дворе совсем весна стала. 2. с неопр. Вспомогательный ...

Судно Год Страна ... Согласитесь, такое стечение ... упал в воду из-за того, что ...

С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка (С-Я) ...

что означает надпись бд ... александра судно год постройки ... Что такое dcs и ctcss коды

ЗЗнаете ли Вы такое от Захария ... помогали ему строить судно. Год и ... Поэтому аннунаки кое-что ...

... которые помогали ему строить судно. Год и 10 ... него произойдет что-то уникальное, что-то такое ...