ВИДЕОЗАПИСЬ это

значение, определение слова

ВИДЕОЗАПИСЬ, -и, ж. (спец.). Запись (см. записать во 2 знач.) изображения, визуальной информации.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, женский род

Книги

…стема и задачи криминалистической техники. С современных научных позиций даются ее общие положения и основные отрасли (криминалистическая фотография и видеозапись, трасология, оружиеведение, исследова…

…гать. Все было как у людей. Стильный гроб, спокойная и печальная в меру музыка. И проводилась видеозапись, конечно. Павел – так звали Трифонова – просматривал иногда подобные в день Поминовения. Но ли…

…ехника Регулировка ТВ шасси S16B фирмы SAMSUNG в сервисном режиме Видеотехника Цифровая видеозапись в формате DV. Устройство и ремонт видеокамер miniDV «Sony DCR-PC2E, PC3/PC3E» Телефония Ин…

…ия, каким образом была получена информация: был ли это разговор с собеседником или же аудио-, видеозапись. Даже если вы читаете про себя, информация доходит до клеточных ядер по электромагнитным кан…

Слова близкие по значению

  • ВИДЕО (2) , вызывающим изображение (видеосигналам), напр. видеозапись, видеотелефон, видеомагнитофон, видеоконтроль, видеоплейер;...

Статьи и публикации

ВИДЕОЗАПИСЬ - запись изображения обычно на магнитную ленту ( магнитная видеозапись) для последующего воспроизведения на экране телевизора ...

Видеозапись - это запись движущегося изображения. Она производится на специальную.

Вы здесь: Главная › «Эффективность сайта НКО: настройка и анализ показателей Google Analytics»: видеозапись вебинара.

Все видеозаписи. Поиск по видеозаписям. Расширенный поиск. По длительности. По дате. Сортировка. Высокое качество. Безопасный поиск.

Все видеозаписи · Альбомы. Поиск по видеозаписям. Расширенный поиск. По длительности. По дате. Сортировка. Высокое качество. Безопасный поиск.

ВИДЕОтрансляция, ВИДЕОзапись матча. http://dynamo.kiev.ua/news/197518. html 2015-01-19 16:28 Сегодня в Марбелье проходит премьерный ...

vRINGe.com предлагает вашему вниманию видеозапись боксёрского поединка между Владимиром Кличко и Кубратом Пулевым, ...

Лекция Андрея Зализняка "Что такое любительская лингвистика" 28 мая 2010 г. Видеозапись он-лайн трансляции - Полит.ру.

Видеозапись прямого эфира радиостанции "Радонеж", во время которого протоиерей Димитрий Смирнов отвечает на вопросы ...