СЛАБОНЕРВНЫЙ это

значение, определение слова

СЛАБОНЕРВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна (часто ирон.). Со слабыми нервами, лишенный хладнокровия, слишком нервный. К сущ слабонервность, -и, ж.

Морфология

  • Прилагательное, полная форма, неодушевленное, мужской род
  • Прилагательное, полная форма, мужской род

Книги

…ем не молодых авторов, мы хотели бы предупредить: дело в том, что наши советы, а особенно следование им, зачастую снижают будущие тиражи. Поэтому слабонервных сразу просим удалиться. Очень хорошо. …

…льше наших сограждан. На долю двух приятелей, Виктора и Анатолия, выпали невероятные перемещения по параллельным реальностям российской действительности, а это, уж поверьте, игры не для слабонервных. …

…зы, которые вы когда-либо слышали об этом месте – правда. Но это только верхняя часть айсберга. Андрей Шляхов знает, о чем говорит. Он сам был врачом. Мужчины, покиньте помещение! Слабонервным тут не …

…орту научноисследовательского судна – аттракцион не для слабонервных! Противные мальчишки просто замучили ученых, поэтому никому и в голову не пришло, что на самом деле это два юных сыщика: Алеша и Ди…

…ить и напугать в этой жизни. Не думал, пока не устроился в обычный московский родильный дом, после чего и началась эта История. Мужчины, покиньте помещение! Слабонервным тут не место! В книгу вошел …

Слова близкие по значению

  • СЛАБАК , -а, м. (прост, пренебр.). Слабосильный, слабовольный или слабонервный человек. II ж. слабачка, -и.

Статьи и публикации

слабонервный: СЛАБОНЕ́РВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна (часто ирон.). Со слабыми нервами, лишённый хладнокровия, слишком нервный.

слабонервный Определения , слабонервный перевода , слабонервный объяснить , Что такое слабонервный,英汉汉英双向词典 Разъяснение:ru.oldict.com/слабонервный/

СЛАБОНЕРВНЫЙ ая, -ое; -вен, -вна (часто ирон.). Со слабыми нервами, лишенный хладнокровия, слишком нервный. К сущ слабонервность, -и, ж.

Что такое Слабонервный? Значение и толкование слова slabonervnyj, определение термина.

Что такое слабонервный? Значение и толкование слова slabonervnyj, определение термина.

слабонервный Словарь Ожегова. слабонервный - имеющий нездоровые, слабые легкие. Пример: С. ребенок. Вернуться ...chtotakoe.ru/_/slabonervnij/

OnlineSlovari.Ru - Что такое Слабонервный? Значение и толкование слова slabonervnyj, определение термина.

Другая мексиканская закуска для мискаля и текилы называется "чаполинас"и стоит 100 -120 песо за килограмм ( меньше 10 долларов ) ...forum.awd.ru/viewtopic.php?p=1255481

Толковый словарь, энциклопедия: Что такое Слабонервный, Словарь Ожегова.

всем известно что большой спорт и здоровье вещи несовместимые... 2 мая Мы играли в Пейнтбол... играли хорошо... местами было как в контре... но ...abvalscheg.livejournal.com/3641.html