ВЗЛОМЩИК это

значение, определение слова

ВЗЛОМЩИК, -а, м. Вор, совершающий кражи со взломом.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

… как виртуозный взломщик и грабитель, для которого не существует замков и преград. Он предусмотрителен и умен, его почти невозможно просчитать. А еще он отлично играет в крикет. Все свои преступления …

…итом, фокусником, ловчилой, игроком, взломщиком сейфов, грабителем с большой дороги — как только ни величали в былые дни! Ему никогда не привыкнуть к мирной жизни. Потому что в душе он как дикий зверь…

…заказчик ищет взломщиков, которые смогут проникнуть в смарт – дом с многоуровневой системой охраны. За это дело не хотят браться ни китайцы, ни афро-американцы… только трое русских – Дима, Армен и Шва…

…ль серии детективных романов о Раффлзе, обаятельном взломщике, промышлявшем во времена викторианской эпохи. Эта серия принесла автору общенациональную, а впоследствии и мировую известность. Хорнунг бы…

…люч от наших сердец. Но бывает иначе: есть люди, у которых имеется ключ от всех дверей. Это – взломщики душ. Что чувствуют они, вторгаясь к нам в сердца? Возможно, наслаждаются властью над нами? Мне …

Слова близкие по значению

  • ФОМКА , -и, ас. (прост.). Небольшой ломик - орудие взломщика.
  • ГРОМИЛА , -ы, м. (разг.). 1. Вор-взломщик. 2. Участник погрома. Фашистские громилы.

Статьи и публикации

Взломщик 80 лвл. ЯПлакалъ - развлекательное сообщество.

... рассказана в предыдущей новости и она сегодня получила продолжение. Предполагаемый взломщик связался с сайтом vice.com.

Образ хакера-взломщика появился немного позже. Но это только образ. Настоящие хакеры никогда не имели никакого отношения к взломам, а если  ...

Т.е. он обязан соблюдать закон, а если нет, то он взломщик и злоумышленик , и неважно на кого он работает. :Hi: --- Объединённое ...

В авторитетных кругах об этом много чего разного сказано, но если говорить по-нашему, по-простому, хакер – это взломщик компьютерных программ и ...

Взломщик После 1985 года на волне перестройки и гласности в стране стали снимать фильм за фильмом о том, о чем раньше снимать и не ...

Теперь давайте вернемся к тому, что из-за путаницы хакерам, которые занимаются взломом, дали название "взломщики". Эти группы были и раньше, ...

Как она утверждает, мальчика зовут Сай Хакер,Сай Взломщик или Сай Вирус. Я продолжу свое наблюдение за пациенткой. 2 августа 1984 год.

«взломщик»), пиздящего и юзающего закрытую финансовую информацию, например информацию о кредитных картах (но не только).