ВЗЛОМАТЬ это

значение, определение слова

ВЗЛОМАТЬ, -аю, -аешь; -оманный; сов., что. Ломая, вскрыть, разворотить (что-н. запертое, целое и т. п.). В. дверь. В. сейф. В. пол. Река взломала лед. В. оборону врага (перен.). II несов. взламывать, -аю, -аешь. II сущ. взлом, -а, м. Кража со взломом.

Книги

…те. Неизвестный убийца разбил Виктору череп гимнастической гирей, обычно лежащей на этажерке. Окровавленная гиря валяется тут же на полу. Ящики стола взломаны. Когда к Виктору вошли, тело его еще было…

… минутку. Возможно, под плюшем скрывается чудовище. А за обликом ребенка скрывается целеустремленный демон, готовый взломать вашу налаженную жизнь и сыграть на ней, как на скрипке, чьи струны-нервы рв…

…, который не взломать» – четвертая книга о приключениях Джорджа в космосе, написанная астрофизиком, гениальным пропагандистом науки Стивеном Хокингом и его дочерью, научным журналистом Люси Хокинг. Эт…

…нговые сети, майнинг и консенсус? Чем обеспечен биткоин и что влияет на его стоимость? Можно ли взломать Биткоин и каковы риски его использования?Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в это…

… и секреты новой операционной системы, поймете, как обезопасить себя при работе в Интернете, узнаете, что такое пароль, который НЕ ВЗЛОМАТЬ, поймете, почему компьютеры одних пользователей работают нам…

Слова близкие по значению

Статьи и публикации

Безопасность и сохранность материалов сообщества напрямую зависит от общей защищённости страниц всех его руководителей. Подробно почитать  ...

Методы, с помощью которых можно взломать чужую страницу Вконтакте.

Что такое взломать, взломать это, значение слова взломать, происхождение (этимология) взломать, синонимы к взломать, парадигма (формы слова) ...

Но так ли просто «взломать» сайт? Можно ли нарушить работу любого сайта или это удел маленьких слабых компаний? Когда в кино ...

Как взломать сайт со стандартным HTML кодом. Если у вас есть какие-то знания HTML и JavaScript, вы можете взламывать пароли на защищенные ...