РЕСПОНДЕНТ это

значение, определение слова

РЕСПОНДЕНТ, -а, м. (офиц.). Лицо, отвечающее на вопросы анкеты или дающее интервью. II прил. респондентский, -ая, -ое.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

…году. Группами респондентов в ходе реализации мониторинга выступили руководители кадровых служб российских предприятий и организаций приоритетных направлений экономики (90 респондентов) и сотрудники (…

…лиз организации интервьюера и респондента взаимодействия в ситуации стандартизированного интервью. В качестве методологической рамки автором был выбран конверсационный анализ. Основным результатом раб…

…ления НИУ ВШЭ (RLMS-HSE) за 1994–2016 гг. для оценки и сравнения возрастных профилей доходов респондентов разных поколений. Известная методология, в основе которой лежит регрессия на главные компонент…

…–2008 гг. исследуется влияние различных характеристик здоровья респондента на его положение на рынке труда. Анализируются факторы, связанные с решением незанятого индивида искать работу или отказаться…

…сти образуют предпринимательское портфолио вуза. С опорой на анализ данных по выборке из 2504 респондентов были выявлены составляющие, которые усиливают предпринимательские намерения студентов. Резуль…

Статьи и публикации

Что означает 'респондент' - словарь. респондент - это.

Значение слова Респондент. Общий толковый словарь Русского языка. Определение слова Респондент по всем словарям мира.tolkslovar.ru/r5487.html - Похожие

респондент: РЕСПОНДЕ́НТ, -а, м. (офиц.). Лицо, отвечающее на вопросы анкеты или дающее интервью. | прил. ~ский, -ая, -ое., С.И. Ожегов, Н.Ю.

«Респондент» в наших публикациях. Уведомить меня о новых статьях по e- ... Каждый третий респондент отметил, что сложности ... Газета, 22.02.2012 ...

Значения слова респондент в толковом словаре. Толкование слова респондент.

Что такое РЕСПОНДЕНТ? Значение и толкование слова respondent, определение термина.

Респондент (respondent) - Представитель выборки, отвечающий на вопросы анкеты интервьюеру, или принимающий участие в фокус-группе.enc-dic.com/sociology/Respondent--7470.html

лицо, отвечающее на вопросы анкеты или дающее интервью.

OnlineSlovari.Ru - Что такое Респондент? Значение и толкование слова respondent, определение термина.