РАССТАНОВКА это

значение, определение слова

РАССТАНОВКА, -и, ж. 1. см. расставить. 2. Порядок, последовательность в размещении чего-н. Правильная р. сил. 3. Короткая пауза при чтении, в речи (разг.). Читать с расстановкой. II прил. расстанб-вочиый, -ая, -ое (к 3 знач.).

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, женский род

Книги

…редложений четырех типов перестает казаться непомерно сложной, как только человек понимает логику расстановки времен в таких предложениях. В данной брошюре даны подробные объяснения с примерами и упра…

…ная библиографическая классификация в пременении к библиотекам : Полные трёхзначные таблицы с примечаниями, краткими сведениями по расстановке и каталогизации книг и алфавитным указателем десятичных и…

…максимально полезная книга, как для новичков, так и для профессионалов! 3. Это более 10 рабочих и проверенных схем расстановки чучел в разных условиях! 4. Это максимальный результат на охоте с первого…

…правления производством, планирования и организации создания и освоения новой техники, управления качеством, организации обслуживания производства, подбора и расстановки кадров. Для студентов вузов.…

«…Павел Дмитриевич держал в руке документ международного значения и не верил своим глазам. Наконец справился с волнением. – Откуда он у вас, мадам? – спросил Киселев. – Ах, все оттуда же… из Пекина! – Торговка объяснила, что ее возлюбленный сержант привез немало китайского фарфора, а чтобы фарфор не поколотился в дороге, он бережливо завернул его в бумагу. – Как раз вот в эту… А в чем дело, месье?…»

Слова близкие по значению

  • ПУНКТУАЦИЯ , -и, ж. 1. Правила расстановки знаков препинания. 2. Сама такая расстановка. Ошибки в пунктуации. " прил....
  • УМЕЛЫЙ , -ая, -ое; -ел. Обладающий умением, обнаруживающий умение, искусный. Умелые руки. Умелое руководство. Умелая расстановка...
  • РАССТАВИТЬ , -влю, -вишь; -вленный; сое. 1. кого-что. Разместить, поставить на нужных местах. Р. книги. 2. что. Раздвинуть,...

Статьи и публикации

Первое, что надо сказать: «расстановки по Хеллингеру ... на восприятии явлений такими ...

Наш адрес: Санкт-Петербург, пер. Бойцова, д. 7, оф. 503 Тел.: (911) 929-19-01, (911) 929-19-06 E-mail: info@zrp.spb.ru

Расстановки по Берту Хеллингеру относятся к ориентированным на решение методам ...

Что такое расстановки по Берту Хеллингеру?: «НОВЫЕ» семейные расстановки по Берту ...

Что такое расстановки по Берту Хеллингеру?: Расстановки по Берту Хеллингеру - эффективный ...

Духовные практики в стиле системных расстановок.Что такое системная расстановка ...

Елена Веселаго. Что такое духовные системные расстановки. В последнее время я часто ...

В: Что такое "мертвые расстановки", о которых ты так часто говоришь? О: [17/04/2010] Этим словом я ...

В этой статье мы подробнее расскажем о том, что же такое системные расстановки по Хеллингеру.

Что такое расстановка? Расстановки по Берту Хеллингеру относятся к ориентированным на ...