РАССЛАБИТЬ это

значение, определение слова

РАССЛАБИТЬ, -блю, -бишь; -бленный;сое. 1. кого-что. Сильно ослабить, подорвать (силы, волю). Болезнь расслабила организм. 2. что. Сделать ненапряженным. Р. мышцы, тело. II несов. расслаблять, -яю,-яешь. II сущ расслабление, -я, ср,

Книги

… следует отдохнуть и расслабиться, удается далеко не каждому и далеко не всегда. В этой книге собраны уникальные методики аутотренингов, позволяющие не только быстро расслабиться, но и привести в поря…

…ли расслабиться и соглашаться на все, что принесет ветер, то этот же ветер может унести тебя в странные и интересные места. Так, не глядя на карту Европы, я согласился поехать в Норвежский город Кирке…

…ципах НПЛ (нейролингвистического программирования) методики, которые помогут вам расслабиться за минуту, будь у вас проблемы на работе или вы переутомились на вечеринке, а может, вы просто хотите в по…

…е сделана попытка посмотреть на мир глазами новорожденного ребенка. Читатель сможет окунуться в мир ребенка и прожить с ним события его жизни, прочувствовать эмоции и немного расслабиться в строках эт…

…уг! Эта великолепная книга поможет тебе быть на своей вершине, любить себя, вспомнить и помнить своё предназначение. Все ответы у тебя внутри! Просто расслабься и вспомни. Удачи. С любовью я, Марина З…

Слова близкие по значению

  • РАССЛАБИТЬ (2) , -влю, -вишь; -вленный;сое., кого-что. 1. Чрезмерно расхвалить (устар.). Р. стихотворца. 2. Рассказать многим (что-н....
  • РАССЛАБИТЬСЯ , -блюсь, -бишься; сое. 1. Утратить силы, ослабеть. Р. от волнения. 2. Ослабить напряжение мышц, а также вообще внутреннее...

Статьи и публикации

Что такое массаж? История массажа уходит ... жесткая, - неподвижная; ее нужно расслабить и ...

Что такое аквааэробика? ... большая нагрузка, а также помогает расслабить ...

Что такое пилатес? Генон - удобный поиск ... Закончив, полностью расслабить все тело.

Что такое настоящая духовная медитация ... Эти методы действительно помогают расслабить ...

Что такое растяжение связок, растя­жение ... можно исполь­зовать спирт, чтобы расслабить ...

Что такое медитация? ... на звуке, и это поможет расслабить сознание.

Что такое анилингус? Генон - удобный поиск ... так как анилингус позволяет расслабить ...

Здравствуйте! Такой вопрос академикам: как расслабить мышцы шеи? Проблема в том, что при ...

Идеальный аромат соблазнения, или Что такое ... нагнать на него сладкие грезы, расслабить и ...

Что такое энергетический уровень. Факторы ... еще больше и затем отпустить, расслабить.