РАССЕЛИТЬ это

значение, определение слова

РАССЕЛИТЬ, -лю, -лишь и (разг.) -елишь;-ленный (-ен, -ена); сое., кого-что. 1. Поселить в разных местах. Р. есег приехавших. 2. Поселить порознь (живущих вместе). Р. семейство бобров. II месое. расселять, -яю,-яешь. II сущ. расселение, -я, ср.

Книги

…рану Расселу, пожалуй, едва ли не первому среди представителей «западной» или же – «европейской» – как Вам будет угодно – школы мышления удалось придти к парадоксальной по своему существу мысли: чем б…

…о Джек Рассел терьерах адресована как владельцам собак этой замечательной породы, так и тем, кто находится в раздумье: "А подойдет ли мне Джек Рассел терьер?"; Вы узнаете о происхождении и развитии по…

… обзоры лучших книг, только самое важное и полезное. Рассел Х. Конуэлл – проповедник баптистской церкви, популярный лектор, писатель и основатель Университета Темпл в Филадельфии. «Алмазные залежи» …

…тся символ мудрости. Они расселены по всему свету, как в странах с жарким климатом, так и на крайнем севере. Эти птицы встречаются практически везде: и на морском берегу, и в горах, и в пустыне, и в с…

… Ветеран и Юноша уже находятся на сцене и уже ведут беседу. О чём они говорят, не слышно, в основном говорит Ветеран. Как только зрители расселись и прозвучал третий звонок, свет на Ветерана и Юношу у…

Слова близкие по значению

  • РАССЕЛИТЬСЯ , -лишься и разг.-елишься, 1 и 2 л. ед. не употр.), -елится и (разг.) -елится; сое. 1. Поселиться в разных местах. Р. ...
  • РАССЕСТЬСЯ (2) , -садешься, 1 и 2 л. не употр.), -садется; -елся, -елась; сое. Оседая, дать трещины. Стена расселась. II месое....
  • РАССЕСТЬСЯ , -сядусь, -сядешься; -селся,-селась; -севшийся; -севшись; сое. 1. (1 и 2 л. ед. не употр.). Сесть по своим местам. Ученики ...
  • СЕЛИТЬ , -лю, -лишь и (разг.) селишь; -ленный (-ен, oена); несов., кого (что). Предоставлять для жительства в незанятых помещениях,...

Статьи и публикации

Где живут ноты,что такое нотный стан,как расселить ноты по комнатам,такт и тактовая черта ...

А вот это что такое (Ярославское шоссе, 132): ... Выгоднее расселить жителей дома несносимой ...

«Расскажите, пожалуйста, что такое ... Как расселить граждан из аварийного помещения?

Потому что на тех же Северных или Орджоникидзе очень много коттеджей. А что такое расселить ...

Что такое офшорные зоны и где их искать ... Путин поручил расселить весь дом ...

... Владимир Путин поручил расселить ... Такое распоряжение Путин дал ... своей стороны заверил, что ...

1 Туры окаянные или что такое овербукинг ... ужасающие последствия отказа расселить вашу ...

Дело в том, что застройщики пообещали расселить в другие ... Дети не знают, что такое горячая ...

... сельскохозяйственных ферм и расселить там ... будет выглядеть так: Что такое НАМИБИЯ ...

Презентация: «Что такое семья» — Приложение 1 ... – Попробуем расселить жителей в нужный домик ...