РАЗНОСЧИК это

значение, определение слова

РАЗНОСЧИК, -а, м. 1. Работник, занимающийся разноской, доставкой чего-н. Р. газет. 2. Тот, кто распространяет что-н. Р. инфекции. II ж. разносчица, -ы.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

…ого! Не рыбьей мочи, а Тяв-тян-ского! – Борбон поднял длинный ноготь к потолку, потряс им, словно ужасным боевым клинком. – Ну? Бегом, тошнотик! Юнец-разносчик подпрыгнул на месте и мигом исчез за н…

… на лето они отдают свои избы под дачи и живут себе припеваючи. Летом в деревне большое оживление: наезжает много дачников, по улице беспрестанно кричат разносчики, а в маленьких садах, перед дачами, …

…. Ментальный паразит-захребетник цепляется к юному мастеру клинка. Снулль, похожий на спрута разносчик снов, терзает по ночам спящего в гробу вампира. Внук сорентийской кликуши и Слепого Циклопа рож…

… двести миллиардов долларов или бактериологическое оружие на более чем миллиард блох и вшей – разносчиков чумы и тифа? Читатель узнает из книги, что самый лучший в мире янтарь хранится на побережьях…

…ед. В. Азова) Повар (Перевод В. Азова) Тысяча долларов (Перевод Зин. Львовского) Немезида и разносчик (Перевод под ред. В. Азова) Весна души (Перевод В. Александрова, под ред. В. Азова) Город поб…

Статьи и публикации

разносчик: РАЗНО́СЧИК, -а, м. 1. Работник, занимающийся разноской, доставкой чего-н. Р. газет. 2. Тот, кто распространяет что-н. Р. инфекции.

Что такое Разносчик? Значение и толкование слова raznoschik, определение термина.

На этой страничке вы найдете толкование слова разносчик, а также однокоренные слова и похожие слова.

РАЗНОСЧИК а, м. 1. Работник, занимающийся разноской, доставкой чего-н. Р. газет. 2. Тот, кто распространяет что-н. Р. инфекции. || ж. разносчица, -ы.

23 янв 2012 ... К нам приехал ревизор? Простите. Хотел написать посол, но само по себе получилось «ревизор», что значительно ближе к истине.krasvremya.ru/posol-majkl-makfol-kak-raznoschik-oranzhevoj-zarazy/

1) разносчик - работник, занимающийся разноской, доставкой чего-нибудь. Пример: Р. газет. 2) разносчик - тот, кто распространяет что-нибудь ...chtotakoe.ru/_/raznoschik/

1 окт 2011 ... АПН Северо-Запад цитирует иностранных репортеров, которые выходят на связь из Ливии. «Допросы 17 иностранных наёмников, ...trueinform.ru/modules.php?name=News&file...

Игра Губка Боб разносчик пиццы. Игры (флеш игры) для девочек. У нас можно найти разнообразные онлайн flash (флеш) игры для девочек: Барби, ...

8 июн 2011 ... Это наш старик разносчик, -- сказала Онорайя, высовываясь в окно. -- Я хочу купить конфеты с билетиками. В лавках на Бродвее и в ...az.lib.ru/o/ogenri/text_13_nemesida_i_raznoschik.shtml