РАЗНОСОЛ это

значение, определение слова

РАЗНОСОЛ, -а, м. 1. Различными способами заготовленное впрок соленье, маринад (устар.).. 2. мн. Разнообразная, изысканная еда (разг.). Есть, готовить, кормить кого-н. без разносолов. II прил. раз-носольный, -ая, -ое.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

…которого можно приготовить множество разносолов, в том числе зимние салаты, овощные ассорти, а также заправки для первых блюд. Хороша капуста в квашеном, соленом и маринованном виде. В нашей книге соб…

…ые рецепты. Воспользовавшись ими, каждая хозяйка сможет поймать лето в банку и накормить домашних вкусными компотами, хрустящими огурчиками, солеными грибочками и другими разносолами. Для широкого к…

Не секрет, что мультиварка – это великолепная кухонная помощница. С ней можно приготовить все, что угодно! При этом нет никакой необходимости контролировать процесс приготовления, проводя много часов на кухне. Кроме того, блюда в ней получаются не только необычайно вкусными, но и полезными. После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

В книге вы найдете как традиционные рецепты первых и вторых блюд, так и разнообразные способы квашения, соления и маринования самого популярного в России овоща. Автор предлагает рецепты для диетического и лечебного питания, которые готовить легко и просто. Приятного аппетита!

В книге вы найдете огромное количество разнообразных рецептов приготовления маринованных и соленых помидоров, огурцов, баклажанов, грибов, а также варенья и компотов. Благодаря наличию пошаговых инструкций и красочных иллюстраций книга будет интересна не только опытным, но и начинающим кулинарам. После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Статьи и публикации

Откуда взялся фрукт фей-хуа и что это такое с ... Повидавший разносол Тут Иван со стула встал

Квашеные овощи-это вообще прелесть что такое ... Помещик.ру » Форум » Жизнь в деревне » Разносол

Сельдь, картофель, бекон, килька, огурец ... Разносол «Опохмелочный»

Головы не пожалею, обеспечу разносол!.. ... Что такое политический режим. Какие формы ...

... сотрудники компании Poopsenders уверены, что такой ... ну да, такой "разносол" и даром, от чистого ...

Ну, а уж в волшебных существах у Alim’ов такой разносол, что хоть частный музей открывай.

Тема: Разносол: Nuska Сообщений: 44 ... только такими, потому что ... как вы дошли до жизни такой" и ...

... так как уже успел пообедать в местном ресторанчике и понял что такое тибетский разносол ...

В октябре только и ягод, что рябина. В ... Август - жнивень, разносол, густоед Сентябрь ...

"Зауральский разносол" (Курган) Как засолить ... комплекс, а чтобы также узнать, что такое дойка ...