РАЗГОВОРНИК это

значение, определение слова

РАЗГОВОРНИК, -а, м. 1. Пособие для общения с иностранцами - двуязычные (или многоязычные) образцы диалогов на определенные, обычно обиходные темы, с краткими словариками. Русско-чешский р. 2. Артист разговорного жанра.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

…ный разговорник может быть полезен не только для тех, кто владеет базовыми знаниями по туркменскому языку, но и для тех, кто только начинает его изучать. В разговорнике содержится наиболее употребител…

Разговорник создан совместно с автором и филологами сайта Viva Европа.Простые, понятные фразы.Вы не знаете как произносятся слова?В этом разговорнике есть русская транскрипция произношения. Вы можете …

Разговорник создан совместно с автором и филологами сайта Viva Европа.Простые, понятные фразы.Вы не знаете как произносятся слова?В этом разговорнике есть русская транскрипция произношения. Вы можете …

…йский разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем. Английский текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки английского языка средствами русской графики. …

…нский разговорник содержит типичные модели фраз и выражений по широкому кругу тем. Итальянский текст снабжен практической транскрипцией, передающей звуки итальянской языка средствами русской графики. …

Статьи и публикации

разговорник: РАЗГОВО́РНИК, разговорника, ·муж. (спец.). Учебник иностранного языка, содержащий образцы бесед на разные обиходные темы.

Русско-английский разговорник. Год: 2006. Издательство: АСТ, Астрель, Транзиткнига Серия: Разговорник ISBN: 978-5-17-022359-6, 5-17-022359-5, ...

ПОМОЩНИК В ВЫБОРЕ ПЕРЕВОДЧИКА. Электронный словарь, голосовой переводчик, говорящий переводчик, переводчик, выбрать переводчик, ...

16 янв 2012 ... Российские рекламисты создали неповторимый русско-рекламный язык, на котором с легкостью говорят во всех агентствах.

Греко-русский разговорник. Phil аватар. Опубликовано Phil в Пнд, 21/12/2009 - 16:04. Мы много путешествуем по Греции и конечно же начали учить ...

Французско-русский словарь мата и арго, Разговорник.

русско-турецкий разговорник, турецко-русский разговорник, в магазине, на улице Merhaba Günaydın Iyi akşamlar Benim adım Julia Sizin adınız ne?

Краткий русско-осетинский разговорник. Изученные вами слова и выражения повседневного обихода, представленные в виде определенных тем ...

Русско-ивритский разговорник: как объясниться в незнакомой стране. Популярные фразы и выражения для путешественника в в Израиле.

Что такое ТАПУ ТАПУ - сертификат о праве собственности на недвижимость . В соответствии с турецким законодательством, ТАПУ является ...