ВЕЕРО это

значение, определение слова

ВЕЕРО... Первая часть сложных слов со знач. веерообразный, напр. веерокрылые, вееролистный, веероусый, веерохвостый.

Морфология

  • Существительное, географическое название, неодушевленное, средний род
  • Наречие
  • Существительное, неодушевленное, средний род
  • Существительное, неодушевленное, женский род
  • Существительное, одушевленное, мужской род
  • Существительное, имя собственное, одушевленное, мужской род
  • Существительное, общая форма мужского и женского рода, фамилия, одушевленное

Книги

Желаю вам увлеченного чтения, раскрыть словно веер свои фантазии, додумать то, чего нет в стихах, но присутствует в смысловом ореоле, который окружает текст.

…ла мальчику веер. О, это похоже на начало романа в старинном духе! А на самом деле – это начало детектива. Потому что Даша Лаврецкая и Петька – тот самый мальчишка, которому отдали веер для починки, –…

…друга брюнеток, окровавленный веер, самурайский меч, необычное седло, фальшивый чек, ручка стартера автомобиля, журнал объявлений о знакомствах… Обилие подобных странностей не способно смутить адвокат…

…стихов «Веер» входит в литературную коллекцию, посвященную автором японскому поэту, теоретику стиха Мацуо Басё. Это четвертая книга из этой серии. В своей работе, с помощью предикат поэтической формы,…

…имир Петрович Задоров, мужчина средних лет в чесучовой паре, с усами и маленьким брюшком – сорвал широкий лист лопуха и стал обмахиваться им как веером. Он прилёг в тени берёзы у самой изгороди – плет…

Статьи и публикации

С января 2001 года ООО ТД «Вееро» поставляет на строительный рынок Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей, ХМАО, ...

Что такое Пальцы веером - Значение слова «Пальцы веером» ... Пальцы веером, (гопники). значение: ... пример текста: Пальцы веером и типа крутой.

Торговый Дом "Вееро" Официальный представитель компании “Альта- Профиль”, заводов «РБК», «Олимпия» в уральском федеральном округе.

В нашем магазине вы можете купить пои (poi), кометы, веера, стаффы, как светодиодные, так и огненные, с доставкой по Москве, по России и по всему  ...

Мощность каждого светодиодного веера 2,5 Вт, что эквивалентно световому потоку от пары вееров как от лампы накаливания 50-60 Вт. Модификации:.

Вееро - поставщик сайдинга и отделочных материалов №1 на Урале, ... уже там сказали что в Челябинске их продукцию продает Торговый Дом ВЕЕРО.

Торговый дом «Вееро», который занимается поставками отделочных материалов с 2001 года, реализует фасадные панели известного российского ...

Ренуар. О. Ренуар. "Девушка с веером". История веера очень интересна. Почему так важен был этот аксессуар и что такое язык веера?

... крови 100 ур. Грандо Эспада. 15440. Кто "за", чтобы вернуть старую анимацию веера клинков? #1. 21/12/2014. Чтобы дать оценку, авторизуйтесь .