ПТИЦЕВОД это

значение, определение слова

ПТИЦЕВОД, -а, м. Специалист по птицеводству.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

Книга посвящена разведению кур и содержит информацию по уходу, кормлению и выращиванию цыплят, переработке готовой продукции. Для птицеводов-любителей.

…о планируют заняться разведением домашней птицы. И опытные птицеводы, несомненно, найдут для себя в книге немало полезного. Книга предназначена для птицеводов-любителей, выращивающих птиц на приусад…

…о планируют заняться разведением домашней птицы. И опытные птицеводы, несомненно, найдут для себя в книге немало полезного. Книга предназначена для птицеводов-любителей, выращивающих птиц на приусад…

…ей птицы. Воспользовавшись советами и рекомендациями книги, не только фермер, но и начинающий птицевод сможет заняться разведением и выращиванием кур, уток и гусей. Из этой книги вы узнаете, как о…

…ственной безопасности.Монография предназначена для научных работников, специалистов сельскохозяйственного производства, студентов сельскохозяйственных высших учебных заведений и всех птицеводов-любите…

Статьи и публикации

птицевод: птицево́д м. 1) Специалист в области ~ства. 2) Тот, кто занимается ~ством., Т.Ф. Ефремова Новый словарь русского языка.

Что такое Птицевод? Значение и толкование слова ptitsevod, определение термина ... Что означает слово Птицевод? Толковый словарь Ушакова ...

Посмотреть значение слова птицевод в других словарях: Что такое птицевод ? Словарь Ожегова Определение термина птицевод. Словарь Ожегова ...

22 сен 2010 ... На этой страничке вы найдете толкование слова птицевод, а также однокоренные слова и похожие слова.

будет выглядеть так: ПТИЦЕВОД ... такое ПТИЦЕВОД</a>. будет выглядеть так: Что такое ПТИЦЕВОД · Rambler's Top100.

Что Такое > > п > птицевод. Что такое птицевод. птицевод Словарь Ожегова. птицевод - специалист по птицеврдству. Вернуться ...chtotakoe.ru/_/ptitcevod/

Обсуди СНТ Птицевод, Лоза. Карта и комментарии. ВНИИТИП. И тысячи других мест. Адрес сельское поселение Лозовское, Московская область, ...

Птицевод,толкование слова Птицевод, пояснение слова Птицевод, что такое Птицевод.myslovar.ru/sl4/sl4_p/321914-.html

Толковый словарь, энциклопедия: Что такое Птицевод, Словарь Ожегова.

OnlineSlovari.Ru - Что такое Птицевод? Значение и толкование слова ptitsevod, определение термина.