ПРОБЕГ это

значение, определение слова

ПРОБЕГ, -а, м. 1. см. пробежать. 2. Спортивное состязание в беге, езде. Лыжный п. Автомобильный п. 3. Расстояние, пройденное каким-н. транспортным средством (спец.). Суточный п. тепловоза. 4. Нахождение в пути (транспортных средств) (спец.). Вагон в пробеге.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

…развернув газету и пробегая от нечего делать отдел объявлений, наткнулся на такую публикацию: «Натурщица – прекрасно сложена, великолепное тело, предлагает художникам услуги по позированию». Хи-хи…

Потенциальная выгода читателя от прочтения этой инструкции – СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. Именно в такую сумму могут вылиться ошибки, которые делают люди при покупке подержанного авто, становясь жертвой нечистых на руку продавцов. В то же время, человек, ознакомившийся с моим руководством, и покупающий машину в соответствии с ним, на 100% застрахован.

…малых и средних предприятий автобизнеса. Вы узнаете, как организовать прокатную фирму, торговлю автомобилями с пробегом, независимый автосервис и др. угое. В издании рассмотрены реальные и успешно раб…

…лотистая Лорелей и рыжий красавец Викинг. Большинство ставок было поставлено на этих двух лошадей, уже показавших свои необычайные качества на тренировочных пробегах. Но Викинг, по всеобщему признанию…

… собирался мрак. Это зловещее место облетали даже барашки тумана, а ручеек лавуриновой кислоты, пробегая мимо, как будто в страхе тихо повизгивал. Сгущение тьмы в основании вертикальной стены было вхо…

Слова близкие по значению

  • КОМАНДОР , -а, м. 1. В средние века в рыцарском ордене: высшее звание рыцаря, а также лицо, имеющее это звание. 2. В нек-рых...
  • ПОРОЖНИЙ , -яя, -ее. 1. То же, что пустой (в 1 знач.) (прост.). П. ящик. Из пустого в порожнее переливать (заниматься пустым ...
  • ПАРАШЮТ , -а, м. Устройство с раскрывающимся в воздухе куполом и стропами для прыжка с самолета или спуска с высоты груза,...
  • ПРОБЕЖАТЬ , -егу, -ежишь, -егут; сое. 1. Бегом пройти мимо или через что-н. П. через поляну. П. по залу, мимо зала. 2. что. Бегом...

Статьи и публикации

Инжектор - что такое, как работает и что делать ... и мойте химией на через 20 000 км пробега. Хуже ...

Если предположить, что такое "улучшение" показателей пробега как раз соответствует первому ...

Пробег: 102 С нами с: 25.11.07 Откуда: Chelny. Профиль ... Re: Что такое Zoom-Zoom? 25.07.08 23:15

• Автомобили с пробегом • Частные объявления • Что такое Trade-in? ... Что такое комиссия? ПРОДАЖА ...

Чем пробег выше, тем больше потери при оценке. ... Обсуждение статьи «Что такое Trade-in?»

Что такое AutoFlorida? Мы специализируемся на продаже ... Цена в Москве: 1 040 000 rub Дата: 2005 Пробег: 122 000 km

Ну я писал... Помню у мерседесов межсервисный пробег идет в моточасах (там цыфырки ...

Что такое наречие? Где найти порядок ... газа, при котором длина свободного пробега ...

Что такое CarFax (Карфакс) и AutoCheck (Авточек) Коротко ... год выпуска, количество владельцев, пробег ...