ПРИПЛЫТЬ это

значение, определение слова

ПРИПЛЫТЬ, -ыву, -ывешь; -ыл, -ыла, -ыло; сов. Достичь чего-н. плывя. П. к берегу. П. на теплоходе. Приплыли облака. II несов. приплывать, -аю, -аешь.

Книги

…казаки, сражавшиеся под Карсом, а под Карсом она объявилась среди турецких солдат, занесенная ими из Месопотамии; другие утверждали, что чума приплыла по волнам Каспийского моря из Персии, где не так …

… подкову, наложив на нее проклятие, и теперь всем обитателям волшебного острова жутко не везет. Приплыв на корабле пони-пиратов, я поспешила на выручку моим давним друзьям. Я должна как можно скорее н…

…дочные события «нашли» их и здесь! Началось все с самодельного плотика, на котором к их острову приплыл перепуганный «пассажир». Макс бежал от людей, которые его похитили прямо с солнечного острова. К…

… Новая серия повествует о появлении в Новом свете, на американском континенте, первых лошадей, приплывших из Европы, об их жизни в новом мире. «Побег» – первый в серии романов о приключениях симпатичн…

…ди Рассвета» повествует о появлении в Новом свете, на американском континенте, первых лошадей, приплывших из Европы, об их жизни в новом мире. Роман «Восход звезды» продолжает рассказ о приключениях с…

Слова близкие по значению

  • НАПЛЫТЬ , -ыву, -ывешь; -ыл, -ыла, -ыло; сов. 1. на кого-что. Плывя, натолкнуться. Н. на мель. 2. (1 и 2 л. не употр.). Плавно ...

Статьи и публикации

приплыть: ПРИПЛЫ́ТЬ, приплыву, приплывёшь, прош. вр. приплыл, приплыла , приплыло ... Я приплыл на спине., Д.Н. Ушаков Большой толковый словарь ...

Что означает 'приплыть' - словарь. приплыть - это.

Что такое Приплыть? Значение и толкование слова priplyt, определение термина.

Что такое приплыть? Значение и толкование слова priplyt, определение термина.

ПРИПЛЫТЬ ыву, -ывешь; -ыл, -ыла, -ыло; сов. Достичь чего-н. плывя. П. к берегу. П. на теплоходе. Приплыли облака. || несов. приплывать, -аю, -аешь.

ПРИПЛЫТЬ приплыву, приплывёшь, прош. приплыл, приплыла, приплыло, сов. (к приплывать). Вплавь или на судне прибыть, достигнуть какого-н. места .

приплыть Словарь Ожегова. приплыть - достичь чего-нибудь плывя. Пример: П. к берегу. П. на теплоходе. Приплыли облака. Вернуться ...chtotakoe.ru/_/priplit/

OnlineSlovari.Ru - Что такое Приплыть? Значение и толкование слова priplyt, определение термина.

Толковый словарь, энциклопедия: Что такое Приплыть, Словарь Ожегова.

4 июн 2011 ... Миллион турецких граждан выразили желание принять участие в новой.