ПРИЗАДУМАТЬСЯ это

значение, определение слова

ПРИЗАДУМАТЬСЯ, -аюсь, -аешься; сов., над чем и о ком-чем (разг.). Впасть в раздумье; серьезно подумать о чем-н. Сел и призадумался. Тебе стоит п. над своим поведением. II несов. призадумываться, -аюсь, -аешься.

Книги

…ца прочитанная книга истории. Конечно, многое нам известно, но чаще мы блуждаем в аллеях, даже не вникнув в символику тех скульптур, что расставлены в саду задолго до нас, дабы потомки призадумались…»…

…сложена, великолепное тело, предлагает художникам услуги по позированию». Хи-хи, – засмеялся я внутренне. – Знаем мы, какая ты натурщица. Такая же, как я художник… Потом я призадумался. Поехать, ч…

…ечу своей еще налитой силой ладонью, старый Кремень присел рядом на лежавшие стопкой на земляном полу шкуры лесных туров. – Это о многом может сказать, коли призадуматься всерьез. Помнишь, от кого нач…

…а. Жил-был заяц-хвастунишка. Однажды поскакал он за вкусной морковкой, а по дороге заплутал, оголодал, да ещё и весь лес над ним посмеялся. О чём крепко призадумался зайка и отыскал ли он заветную мор…

…ные, и философские. Одни заставят вас улыбнуться, другие – призадуматься. В любом случае мысли известных людей на тему бизнеса будут вам полезны, ведь ничто так не украшает речь, как удачно, к месту п…

Статьи и публикации

призадуматься: ПРИЗАДУ́МАТЬСЯ, призадумаюсь, призадумаешься, ·совер. (к призадумываться) (·разг. ). Задуматься, впасть в некоторое раздумье.

Что такое Призадуматься? Значение и толкование слова prizadumatsja, определение термина.

Что такое призадуматься? Значение и толкование слова prizadumatsja, определение термина.

ПРИЗАДУМАТЬСЯ аюсь, -аешься; сов., над чем и о ком-чем (разг.). Впасть в раздумье; серьезно подумать о чем-н. Сел и призадумался. Тебе стоит п.

призадуматься - впасть в раздумье; серьезно подумать о чем-нибудь. Пример: Сел и призадумался. Тебе ст¦ит п. над своим поведением. Вернуться ...chtotakoe.ru/_/prizadumatsya/

OnlineSlovari.Ru - Что такое Призадуматься? Значение и толкование слова prizadumatsja, определение термина.

Отпуск у телевизора - не лучшее занятие для самых маленьких. Детская " пластилиновая" психика с охотой воспринимает любой ...

В разные периоды жизни мы любим по-разному: зависимость, очарованность, удовлетворение, тревога, верность, печаль сменяют друг друга, ...mishta.narod.ru/dreams/raznye05.htm

5 сен 2010 ... И таким как Вы фанаткам вообще в наше время стоило бы как следует призадуматься кого вы хотите вырастить в этом жестоком мире.

На выставки не всех таскают. Может, не стоит всё-таки вязать всех подряд? Призадуматься пора может? Это я, в первую очередь, владельцев кобелей ...wap.cao.borda.ru/?1-4-240-00000137-000-240-0