ПРИДУРОК это

значение, определение слова

ПРИДУРОК, -рка, м. (прост.). Придурковатый человек.

Морфология

  • Существительное, одушевленное, мужской род

Книги

…вою свадьбу самостоятельно. Так она думала, пока не очутилась в передряге. Ну а хуже погони и расцарапанных конечностей точно ничего нет! А, ну да, еще и сумасшедший придурок рядом в придачу. За что е…

… форточку и не спеша закурил. Тимофеев, конечно, придурок. Но если математики смогли доказать возможность путешествия во времени, то почему бы Тимофееву не доказать математическими методами существова…

Статьи и публикации

Что означает 'придурок' - словарь. придурок - это.

2) устар. придворный или домашний шут. -придурок- ...otvet.mail.ru/question/22852245/

придурок: ПРИДУ́РОК, -рка, м. (прост.). Придурковатый человек., С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова Толковый словарь русского языка (online онлайн версия).

Что такое Придурок? Значение и толкование слова pridurok, определение термина.

будет выглядеть так: ПРИДУРОК ... такое ПРИДУРОК</a>. будет выглядеть так: Что такое ПРИДУРОК · Rambler's Top100.

Придурок - -рка, м. (прост.). Придурковатый человек.[RN]enc-dic.com/ozhegov/Pridurok-26440.html

Что Такое > > п > придурок. Что такое придурок. придурок Словарь Ожегова. придурок - придурковатый человек. Вернуться ...chtotakoe.ru/_/pridurok/

Что такое придурок? Exar. 23.1.2008, 8:26. Придурок это я. А что значит "я"? Helios. 23.1.2008, 15:40. Я это Я, а что значит "это"?

придурок. ПРИДУ'РОК, -рка, муж. (прост.). Придурковатый человек. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949-1992.

МАМА У МЕНЯ КРАСИВАЯ И ЧАСТО ГАВАРИТ ЧТО ПАПА ПРИДУРОК, ТОКА Я ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ПРИДУРОК. Favorite music: ОБЫЧН ВОТ ...vk.com/id126535563