ПОТЯГАТЬСЯ это

значение, определение слова

ПОТЯГАТЬСЯ см. тягаться.

Морфология

  • Глагол, совершенный вид, непереходный

Книги

…зелеными, в черном фраке, в лаковых сапогах, в картузе с аршинным козырьком. Сошлася Глупость в сером кафтане с Глупостью в зеленых очках; давай, говорят, друг с другом потягаемся, которая глупость …

…нывающего Братца Кролика. Никто из зверей, даже сам Братец Лис, не мог потягаться с ним в хитроумии! «Сказки дядюшки Римуса» американского писателя Дж.Ч. Харриса – классика мировой детской литературы.…

…му смерть. Этот дьявол в человеческом обличье, который называет себя скульптором живых душ, решает потягаться с Провидением. Самуил готовит коварное покушение на жизнь Наполеона и одновременно безжа…

…оизводителям создавать действительно весьма быстродействующие мобильные ПК, запросто способные потягаться со стационарными собратьями. Мы протестировали пять моделей, построенных на базе процессора In…

…гибридных устройств начнет заметно расти и в перспективе эти устройства по популярности смогут потягаться с уже привычными смартфонами и планшетами. Равноправие ядер В начале года компания AMD п…

Слова близкие по значению

  • ТЯГАТЬСЯ , -аюсь, -аешься; несов., с кем. 1. Соперничать, состязаться в чем-н. (разг.). С таким умельцем ему трудно т. 2. Вести тяжбу,...

Статьи и публикации

"Роснано" ведет переговороы с AMD по созданию СП в сфере микроэлектроники «Роснано» ведет переговоры с Advanced Micro Devices о создании ...

CFU.SU: Покупка и продажа транспортных средств в России, Казахстане и Беларуси. Бесплатные объявления.

23 дек 2011 ... Оператор отменил плату за входящие звонки за рубежом.

29 сен 2011 ... Почтовый банк хочет потягаться активами с ВТБ. И собирается через 10 лет получить сеть вдвое больше, чем у Сбербанка.

18 июл 2011 ... Новая консоль Microsoft пока существует лишь в фантазиях журналистов, аналитиков и простых игроков, но неофициальная ...

-Графический движок который может потягаться с CryEngine -Умнейшие противники, способные играть на уровне величайших киберспортсменов мира!

Текст песни I don't feel the same Tegoshi Yuya - Ai nante да голосом ему с Тегоши конечно не потягаться зачем они песню продали, слова Thomas Godoj.

... предпринят ряд попыток повторить успех Betfair и создать аналогичный проект, способный на равных потягаться с родоначальниками биржи ставок.

Либо вы его, либо он вас, - третьего не дано, но выбор только за вами. По степени опасности страхи готовы потягаться с самыми серьезными врагами, ...

Sony попробует потягаться с Kindle новыми ридерами. July 14, 2011 17:45; Новости. Пока Amazon готовится представить миру свой планшет, в Sony ...