БУЧА это

значение, определение слова

БУЧА, -и, ж. (прост.). Шумный переполох, суматоха. Поднять бучу.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, женский род

Книги

Эта сказка о доброй, смелой волшебной туче и её маленьких тучках, которые помогают преодолеть трудности и неприятности тем, кто в них попал. Сказка одобрена внуками Лией, Сашей, Тимофеем и их друзьями.

…ча Буча» – журнал с крутыми картинками. Современный журнал для детей от 4 до 8-10 лет с развлекательными и познавательными историями в виде комиксов и рассказов, с красивыми иллюстрациями, обучающим…

Кинопремьеры: «Вселенная Стивена Хокинга», «Фокус», «Книга жизни». Киноклассика: «Искатели приключений», «Осень», «Буч Кэссиди и Сандэнс Кид».

Статьи и публикации

буча - БУЧА́ или быча́ ж. арх. коренная вода в яроводье, быстрина и глубь, от вскрытия до межени. || Буча ж. кур. шум, возня, крик многих голосов; ссора, ...

Буча. Что значит буча. Что такое буча значение - толковый словарь.

Если Вы действительно хотите узнать значение слова 'Буча*', не забудьте установить опцию 'Включать закрытые для просмотра слова'!

Если Вы действительно хотите узнать значение слова 'Буча*', воспользуйтесь расширенным поиском в режиме просмотра закрытых слов.

У этого слова есть два значения. Одно из них поймут в России, если же говорить с латвийцами, то они наверняка предположат другое. Итак.

Белково-углеводное чередование - это определенный стиль питания, направленный на снижение веса. Суть его в повторении четырех ...

БУЧ диета, или белково-углеводное чередование - эффективный способ сжечь жир и подсушить тело, не потеряв мышцы.

Диета белково-углеводного чередования, или БУЧ, может наконец-то помирить два противоборствующих лагеря мясоедов и любителей углеводов .

Белково-углеводное чередование (БУЧ). Изображение пользователя хорошенькая-23. чт., 21/04/2011 - 01:07 — хорошенькая-23. Суть этой диеты в ...