ПОП-МУЗЫКА это

значение, определение слова

ПОП-МУЗЫКА, -и, ж. Современная популярная развлекательная музыка, совмещающая стереотипы разных стилей и жанров.

Книги

…ации, связанные с шоу-бизнесом (поп и рок направления) по крупным городам России. Он предназначен для продюсеров, промоутеров, организаторов концертов и праздников, директоров и менеджеров музыкальных…

…ации, связанные с шоу-бизнесом (поп и рок направления) по крупным городам России. Он предназначен для продюсеров, промоутеров, организаторов концертов и праздников, директоров и менеджеров музыкальных…

…Movies», певица. Ее работы варьируются в разных жанрах: поп, рок, музыка для детей, музыка для кино и сериалов, а также она пишет фоновую музыку. На сегодняшний день работает в жанре песни, записывает…

…е! Это история джаза и блюза, поп-музыки и рока, соула и кантри, электроники и фолка в их характерных образцах. 777 известных и редких, любимых и забытых жемчужин звукозаписи от первой джазовой пласти…

… годы его имя больше связывали со скандалами, нежели с музыкальными достижениями, но в истории поп-музыки он навсегда занял место в триумвирате великих кумиров рядом с Фрэнком Синатрой и Элвисом Пресл…

Статьи и публикации

Поп-му́зыка (англ. Pop-music от Popular music) — направление современной музыки, вид современной массовой культуры. Термин «поп-музыка» имеет ...

Российская поп-музыка — собирательное название популярной музыкальной продукции российской и русскоязычной эстрады из стран СНГ, ...

25 май 2011 ... Поп-музыка, это современное течение, культура, которая близка любому человеку независимо от национальности и возраста.

Термин «поп-музыка» — сокращение от словосочетания «популярная музыка». Современная поп-музыка отличается четким подвижным ритмом и ...

5 дн. назад ... Многие споры между теми, кто попсу любит и теми, кто ее ненавидит, заканчиваются на том, что каждый остается при свое…

Мы считаем, что поп-музыка - это прежде всего та музыка, которая родилась В процессе поисков новых форм как композиторами, так и музыкантами.

Поп музыка в противовес всей музыке, которая требует обучения или ... Художественной концепции и эстетики в поп музыке особо нет и над словами к ...

15/10/03, Hexell Да, качественную поп-музыку просто приятно послушать... Иногда подвигаться... Вообще все, что красиво, не вызывает отвращение.

Поп-музыка. Все регионы; Россия · Москва · Санкт- ...