ПОНИЗИТЬСЯ это

значение, определение слова

ПОНИЗИТЬСЯ (-нижусь, -низишься, 1 и 2 л. не употр.), -низится; сов. Сделаться более низким (во 2, 3 и 8 знач.). Цены понизились: Уровень воды понизился. II несов понижаться (-аюсь, -аешься, 1 и 2 л. не употр.), -ается. II сущ. понижение, -я, ср.

Книги

…тся ни обезьян, ни дьяволов, – понизив голос, продолжал сэр Ричард. – Я расскажу вам о Жильбере Орлином, о рыцаре, отважнее, искуснее или смелее которого никогда не бывало на свете. И запомните, в те …

…ого довольства сотрудников с минимальными затратами. Почти все компании понизили зарплаты, а некоторые и вовсе не в состоянии их выплатить. Поэтому, менеджменту компании следует думать о путях и метод…

…ными оздоровительными и лечебными свойствами. Из книги вы узнаете, как вылечить крупой простуду, чем понизить сахар в крови, если у вас диабет, что поможет коже снова засиять, как защитить желудок и в…

…льных, органических, бактериальных удобрениях, сроках и дозах подкормки и даже научит тому, как понизить влажность почвы. Вы узнаете, как составить «меню» для разных садовых и огородных культур, сколь…

…х целях. Вы узнаете, как пиво влияет на гормоны у мужчин и женщин, как связаны долгожительство и состав воды, а сколько нужно пить воды, чтобы избавиться от лишнего веса, понизить давление и нормализо…

Слова близкие по значению

  • ПОНИЗИТЬ , -нижу, -низишь; -ниженный; сов. 1. что. Сделать более низким (во 2, 3 и 8 знач.). П. цены. П. напряжение тока. П. звук. 2....
  • ОБЕСШУМИТЬ , -млю, -мишь; -мленный; сов., что (спец.). Устранить шум, понизить степень шума где-н. О. жилые кварталы. II несов....
  • РАЗЖАЛОВАТЬ , -лую, -луешь; -анный;сое., кого (что). В армии: в наказание понизить в чине, в должности. Р. в рядовые....
  • ПЛАНКА , -и, ж. 1. Гладкая дощечка, пластинка. Металлическая п. Орденская п. (с прикрепленной орденской ленточкой,...
  • УБАВИТЬ , -влю, -вишь; -вленный; сое. 1. кого-что и чего. Отняв часть, уменьшить, понизить; ослабить. У. премию. У. спеси. У....

Статьи и публикации

ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД. univerciok; Что такое эспрессо? ... вашего заведения может понизиться, а вместе с ...

В тяжелых случаях может резко понизиться ... Что такое пищевая аллергия и как от неё ...

Что такое лекция Лекция (лат ... восприятия может понизиться. Оставайтесь с нами: Что такое ...

Что такое seo текст ... Во-вторых, за копипаст сайт может понизиться в ...

[pda] Что такое КЛЕБСИЕЛЛА и нужно ли её лечить??? ... усваиваются, может сильно понизиться ...

Что такое число Рейнольдса? При малой ... Может понизиться даже в три раза. Насекомые ...

Что такое гипноз? Гипноз – это особое ... рассуждать, почему она может понизиться ...

Что такое глобальное потепление климата? ... регионах температура может немного понизиться.

Что такое горящие путевки ... Она может понизиться на 10-40%. Как вы понимаете ...

Что такое число Рейнольдса? ... Может понизиться даже в три раза. Насекомые ...