БУНКЕР это

значение, определение слова

БУНКЕР, -а, мн. -ы, -ов и -а, -ов, м. 1. Специально оборудованное вместилище для сыпучих и кусковых материалов. Б. для угля. Б. комбайна (для зерна). 2. Бетонированное подземное укрытие, убежище. II прил. бункерный, -ая, -ое.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

Из книги читатель узнает о необычных приключениях пятерых друзей, а также, к чему приводит излишнее любопытство и в чем польза некоторых скучных школьных предметов.

…аг и герб Албании. Святыни Албании. Кухня Албании. Албанский язык. Традиции и современность. Праздники Албании. Столица Албании Тирана. Города и достопримечательности Албании. Бункеры (доты). Мать Тер…

…ферм, оболочек и инженерных сооружений: подпорных стен, тоннелей и каналов, резервуаров, бункеров, силосов, водонапорных башен, труб и коллекторов. Содержатся необходимые справочные материалы и поясне…

…ружений массового применения: подпорных стен, тоннелей и каналов, различных типов резервуаров, бункеров, силосов, водонапорных башен, опор трубопроводов, коллекторов, малых мостов и пандусов, открытых…

…роны Берлина. Бои идут на самых подступах к рейхканцелярии и подземному бункеру Гитлера. Все попытки генерала Венка, командующего 9-й армией, прорваться в столицу для спасения фюрера и его окружения т…

Слова близкие по значению

  • БУНКЕРОВАТЬ , -рую, -руеть; -ованный; несов., что (спец.). Засыпать в бункер (в 1 знач.). Б. уголь. II сущ. буикеровка, -и, ж.

Статьи и публикации

Многих интересует как в салоне вечером. Вот примерно как выглядит изнутри вечером бункер… Уютно так честно говоря.

Данная группа создана с целью объединить всех авто любителей которые не сдались и продолжают ездить V BUNKERE Правила ниже !

бункер - бу́нкер м. 1) а) Вместилище для хранения сыпучих материалов. б) Помещение на судне для хранения твердого топлива. 2) Специально ...

Бункер:подземное убежище, оборонительное сооружение. Бункеры строили во время военных действий для укрытия от вражеских нападений.

Бункер сайтов - это площадка в интернете, в которую попадают неоплаченные сайты и домены (интернет-адреса). Каждый интернет-адрес (домен), ...

Бункер. Что значит бункер. Что такое бункер значение - толковый словарь.

Bunker 599. In a radical way this intervention sheds new light on the Dutch policy on cultural heritage. At the same, it makes people look at their surroundings in ...