ПОКЕР это

значение, определение слова

ПОКЕР, -а, м. Род карточной игры. II прил. покерный, -ая, -ое.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

Покер – игра победителей, это знают все. Покер – интересная игра с большим количеством вариантов. Но вот как стать победителем – это уже вопрос! Мы предлагаем вашему вниманию уникальную книгу, с помощ…

…ющих, которое научит вас играть в покер и, что самое важное, выигрывать! Правила для каждой разновидности покера объясняются простым, доступным для всех языком и сопровождаются наглядными иллюстрациям…

В этой книге описаны многие секреты расклады игры Покера онлайн, где вам могут попадаться и расклад карт на столе, и на руках!

…по профессии, выйдя на улицу Покер-Флета утром 23 ноября 1850 года, почувствовал, что со вчерашнего вечера моральная атмосфера поселка изменилась. Два-три человека, оживленно беседовавшие между собой,…

…дьявола, и полагался только на свои сильные руки, но удача изменила ему в городке Тауэр-Крик. Играя в покер, он стал жертвой жульничества. Без друзей и знакомых отчаянный Джинго вступает в борьбу с …

Статьи и публикации

Ответ. Сателлиты – это покерные турниры, победители которых в качестве приза получают право участия в основном турнире. Приведем пример ...