ПОДТЯЖКИ это

значение, определение слова

ПОДТЯЖКИ, -жек. Предмет одежды -две перекрещивающиеся на спине эластичные тесьмы, поддерживающие брюки. Мужские, детские п. II прил. подтяжечный, -ая,-ое.

Книги

…улся носом до хвоста, и проглотил моряка, плот, на котором он сидел, синие штаны, подтяжки (о которых ты не должна забывать) и нож. Моряк и все эти вещи попали в теплый темный желудок кита. После этог…

…сохранении молодости и здоровья. Благодаря ей вы легко освоите самые эффективные упражнения для подтяжки кожи лица, шеи и коррекции фигуры, научитесь правильно ухаживать за кожей с помощью омолаживающ…

…бному массажу, автор и инструктор программы «Безоперационная подтяжка лица», которая стала настоящим хитом в Интернете. Следуя программе омоложения, разработанной Маргаритой, вы уже через месяц стан…

…ров и политиков, красивых богачей и обездоленных бедняков, Трумэна Капоте со свежими шрамами от подтяжки лица и Мадонну, которая пытается спрятаться за нестандартной для нее прической. Он пишет о свое…

…2011! Встраиваемая техника TITANIUM от HANSA Bosch. Приборы для завтрака серии Styline К чистоте – играючи. Пылесос Philips Performer! Комплекс омоложения и безоперационной подтяжки лица и м…

Слова близкие по значению

  • ПОМОЧИ , -ей. Ремни, тесьма для поддержания, подтягивания чего-н.; подтяжки.* Водить на помочах кого или быть на помочах у...
  • ПОДТЯНУТЬ , -яну, -янешь, -янутый; сое 1. что. Натянуть или затянуть туже. П. пояс. 2. кого-что. Подтащить, приблизить. Я лодку ...
  • РАСТЯНУТЬ , -яну, -янешь; -янутый; сое. 1. кого-что. Натягивая, увеличить в размере, а также разложить1 (во 2 знач.), ...
  • ТЯНУТЬ , тяну, тянешь; тянутый; несов. 1. кого-что. Натягивать, тащить или расправлять; напрягаясь, тащить к себе. Г. невод. 2. что....

Статьи и публикации

Подтяжка лица, блефаропластика ... собралась скинуть лет так 10 со своего лица ... я гдето ...

Что такое эндоскопическая подтяжка лица? Эндоскопический лифтинг - это коррекция лица (или ...

"подтяжки" ("подтяжки" синонимы, синонимы к "подтяжки", что такое "подтяжки", "подтяжки" это ...

Что такое круговая подтяжка лица, (фейслифтинг) Круговая подтяжка лица - это один из наиболее ...

Что такое абдоминопластика живота? ... Подтяжка живота (операция абдоминопластика ...

Что такое круговая подтяжка лица. Иногда косметические проблемы присутствуют лишь на ...

Лифтинг Что такое лифтинг. Лифтинг, или подтяжка кожи, со временем может понадобиться ...

Что такое лифтинг? Лифтинг - это ряд процедур ... Эффект подтяжки кожи в этом случаи ...