ПОДСЛУШАТЬ это

значение, определение слова

ПОДСЛУШАТЬ, -аю, -аешь; -анный; сов., кого-что. Тайком прислушиваясь, слушая, услышать то, что говорится кем-н. П. чужой разговор. II несов. подслушивать, -аю, -аешь. Подслушивающее устройство (устанавливаемый для тайного прослушивания аппарат со скрытым микрофоном). II сущ. подслушивание, -я, ср.

Книги

Какие ягоды самые вкусные? Как можно подслушать, о чем говорят растения на огороде? Из-за чего появляется та самая «вкуснота»? Об этом – в нашей волшебной истории!

…ыла бабушка. Папа постепенно спивался, мама много работала – бабушка старалась заменить девочке родителей. Аня обожала бабушку, пока однажды не подслушала ее разговор с мамой и папой и не поняла причи…

«Яркий, радостный день. Иду по просохшей панели и думаю: отчего повсюду эта сдержанная, но тем еще более яркая радость? Весенний воздух дрожит и струится, сквозь него и солнце дрожит, словно щурится. Люди идут торопливые, озабоченные тайной радостью…»

…айно подслушанный разговор в кафе выводит пятерых верных друзей на след бандитской шайки. Проследив за одним из главарей, Клетчатым, ребята узнают, что готовится преступление. Остается только выяснить…

…а перевернет всю его жизнь. Что он откроет в себе нечеловеческие – в прямом смысле слова – способности, подслушает страш-шную тайну и с головой окунется в жуткие и удивительные приключения с участием …

Статьи и публикации

Пассивная атака позволяет соответствующе экипированному злоумышленнику «подслушать» (sniffing) процесс инициализации соединения и в ...

21 авг 2006 ... Человеческое ухо по сравнению со слуховыми органами животных – жалкая пародия на соответствующий орган чувств. Технологии ...

13 янв 2011 ... Легко ли подслушать мобильный телефон? Легко ли подслушать мобильный телефон? Специалисты предупреждают, что в любой ...

Или ещё знатоки подслушивать уверяют, что слышимость лучше в районе электророзеток. Если у соседей в том же месте тоже расположен розетка.

24 янв 2012 ... Многие интересуются, как подслушать мобильный телефон?! На самом деле есть несколько способов, о которых мы и поведаем.

Какие люди пытаются подслушать мои разговоры? ... Если NSA желает подслушать разговор гражданина США, она просит об этом правительство ...

Со стороны же психики изменения в обоих произошли очень большие, как убедился бы всякий, кто мог бы подслушать разговор в подвальной квартире.

13 ноя 2011 ... Помогите плиз, я получил квест спрятаться в гробу и подслушать разговор цицерона.., Но когда я в него залазию я слышу только ...

Это нельзя сочинить - это можно лишь подслушать. Но Литтелл сочинил. Придумал. Подслушал. Не знаю, что сделал, - но вот эта книга есть.

18 фев 2012 ... Лично мне намного спокойнее, если "добрый дядя" не может подслушать мои разговоры, даже если этого дяди просто нет.