ПОДСЕЛИТЬ это

значение, определение слова

ПОДСЕЛИТЬ, -елю, -елишь и -елишь; -ленный (-ен, -ена); сов., кого-что. Поселить в дополнение к уже живущим, обитающим где-н. П. жильца. II несов. подселять, -яю, -яешь. II сущ. подселение, -я, ср.

Книги

… и принципиальный. Внезапно к ним по обмену приезжает американский полицейский, которого хотят подселить к Александру. Сначала он не очень рад, но оказывается, что полицейский – на самом деле девушка.…

…но»; о засилье рекламы, ставшей главной движущей силой эфира; о «мыльных» сериалах, на которые «подсела» вся страна. Живо и интересно рассказывается о недавних и нынешних телезвездах: Дмитрии Диброве,…

…Прэрау, где северная дорога императора Франца-Иосифа сходится с линией на Прагу. В Прэрау ко мне подсел попутчик, лица его я не мог хорошо разглядеть, – в вагоне стемнело, а когда в потолке купе вспых…

…ка, и принялась раскладывать гранпасьянс. Старшая дочь (от первого брака) Анна Николаевна Вульф подсела к матери, чтобы лучше следить за раскладкой карт и в затруднительных случаях помогать советом. С…

…а, Питера Норвига, Джошуа Блоха, Брэда Фицпатрика, создателя Живого Журнала, и других. Все они «подсели» на программирование еще в школе. Тогда, на заре зарождения отрасли, лишь в немногих учебных зав…

Статьи и публикации

Подселить к городу.| Поселить совместно с кем-чем-нибудь, вселить к кому- чему-нибудь., Д.Н. Ушаков Большой толковый словарь современного ...

Очень прошу всех, кто пользуется номинацией подселение, объяснить мне, в чем состоит разница между жить с подселением / квартира/комната с ...forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=32166

Подселение это есть порча ...otvet.mail.ru/question/50697221/

Что такое подселить? Значение и толкование слова podselit, определение термина.

Помогите понять что такое подселение??? Общие вопросы по жилищному праву.

подселить Определения , подселить перевода , подселить объяснить , Что такое подселить,英汉汉英双向词典 Разъяснение:ru.oldict.com/подселить/

ПОДСЕЛИТЬ елю, -елишь и -елишь; -ленный (-ен, -ена); сов., кого-что. Поселить в дополнение к уже живущим, обитающим где-н. П. жильца. || несов .

недвижимость, аренда, комната, подселение. Подселение - это жить с кем- то в комнате, или просто с соседями? Хороший вопрос Ф топку. 19. 1. Ответы ...vorum.ru/questions/29269

подселить Словарь Ожегова. подселить - поселить в дополнение к уже живущим, обитающим где-нибудь. Пример: П. жильца. Вернуться ...chtotakoe.ru/_/podselit/

21 фев 2012 ... АКВАРИУМ 102 Л. ПОМОГИТЕ, КОГО ЕЩЁ ПОДСЕЛИТЬ МОЖНО? ... Сколько ещё можно мелких рыбок подселить по типу неончиков?