ПОДГУЗНИК это

значение, определение слова

ПОДГУЗНИК, -а, м. Кусок ткани, подстилаемый грудному ребенку под нижнюю часть тела. II прил. подгузниковый, -ая, -ое.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

…х лет вместе с крохотным сыном или дочкой. Вы узнаете, как держать и кормить ребенка, как правильно сменить ему подгузник и запеленать, сможете одеть ребенка для прогулки по специально подготовленно…

…растить малыша не знающим болезней, активным и жизнерадостным? Как обходиться без одноразовых подгузников и подружить ребенка с горшком? Как наладить грудное вскармливание и своевременно познакомить к…

… чтобы связать из старой пряжи детскую шапочку. Другой достаточно вместо японских одноразовых подгузников начать покупать европейские, и экономия будет уже существенной. В этой книге автор постаралась…

Скорее всего, вы держите в руках эту книгу по той простой причине, что глубоко в душе знаете: ваш ребенок уже готов учиться обращаться с горшком. Но, возможно, морально не готовы вы сами, потому что не представляете, с чего начать. Эта книга обстоятельно рассматривает мифы, гуляющие вокруг приучения ребенка к горшку, а также все возможные трудности, с которыми вы реально можете столкнуться на практике, и легко предлагает способы преодоления каждой из них. Автор книги уверена: если все делать правильно, то результат вам гарантирован через 3–7 дней! Также вы найдете в ней короткий раздел специально для пап, которого будет достаточно, чтобы в семье царил мир и покой, а центром внимания все так же оставался ребенок, а не горшок. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

…х как мыло Ivory и Camay, стиральные порошки Tide и Ariel, шампуни Head & Shoulders и Pantene, подгузники Pampers и т. д. Основа длительного успеха компании – постоянное совершенствование производстве…

Статьи и публикации

Что это такое? Многоразовые подгузники - это экологическая альтернатива одноразовым ...

Сидя с семи утра до десяти вечера в офисе, куда доступ детей почему-то ограничен, я начала ...

Что это такое? Что входит? Как пеленать? ... множество, поэтому считается, что подгузники ...

Что такое многоразовые подгузники? Очевидно их можно использовать много раз...но как же это ...

Подгузник, что такое и так ли необходим? - Велосипеды - катание, ремонт велобайка ...

"подгузник" ("подгузник" это, что такое "подгузник", значение слова "подгузник" в словаре ...

Мамочки, подскажите мне, пожалуйста, на личном опыте ваших детей.Что такое многоразовые ...

... обувь естественное пеленание. что это такое ... Благодаря этому подгузники хорошо впитывают ...

Более того, специалисты уверены, что одноразовые подгузники обеспечивают такое положение ...