ПЕПЕЛЬНО- это

значение, определение слова

ПЕПЕЛЬНО-... Первая часть сложных слов со знач.: пепельный, с пепельным оттенком, напр. пепельно-голубой, пепельно-жемчужный, пепельно-каштановый, пепельно-русый, пепельно-седой, пепельно-серый.

Книги

«Поверить в то, что чудо было когда-то, с кем-то, – я бы еще мог, и вы могли бы; но что это теперь, вчера, с вами – вот именно с вами – подумайте только! …»

Эта история рассказывает об одном человеке, который в свои молодые годы был принцем королевства Эвиал. Он был не простым человеком, он умел убивать дракона с одного взмаха своего меча, все рыцари этого королевства стали называть его «Смерть Дракона». Защищая свои владения, он лишился своего короля и своей супруги.

…ро-пепельное облако дымилось и сверкало своими нижними краями на горизонте. Над ним небо казалось золотисто-зеленым, а под ним развернули желто-розовую ленту атласа, и вот она линяла. Ребенок игра…

В самом центре Галактики одна за другой гаснут звезды. Это открытие, предвещающее гибель Вселенной, совпало с появлением в Солнечной системе таинственного Объекта, не откликнувшегося на попытку контакта. Следом за ним устремляется звездолет «Арго». Встреча астронавтов с парящей среди звезд исполинской инопланетной конструкцией, проникновение землян на Станцию Времени и общение с искусственным интеллектом, создавшим ее, помогают предотвратить космическую катастрофу и становятся началом звездной Экспансии человечества.

Сказка о детстве и взрослении щенка ирландского сеттера – лауреат премии ЗООарт-2017 – написана для того, чтобы любой ребенок мог понять: детство собаки немногим отличается от его собственного, оно ставит перед ним такие же сложные вопросы, заставляет выбирать между добром и злом, и каждое правильное решение делает его взрослее и лучше. Кроме того, прочитав эту сказку, маленький читатель научится разбираться в породах собак и их особенностях, немного узнает собачий язык и уже никогда не обидит того, кто «одной крови» с ним самим.

Статьи и публикации

Заметила, что такой цвет неплохо ... очень идет блонд:) дело в том что такой пепельно ...

Что такое ПЕгий,гнидой,воронной?что это значит? что за ... Пепельно-вороная — упоминание ...

Что такое перец кубеба. Перец кубеба (Piper ... хранении семена сохраняют пепельно-серый цвет, что ...

... белое, опаловое, палевое, пепельное, пепельно ... будет выглядеть так: Что такое ОБЛАКО

Что такое обморок? ... Кожные покровы пепельно-серые, давление резко ...

... красные, малиновые, матовые, пепельно-сизые ... будет выглядеть так: Что такое ГУБЫ

Что такое лифтинг-макияж ... серые, коричневатые, коричные, пепельно ...

Что такое "масть лошади"? ... Пепельно-вороная - упоминание этой масти ...

Что такое пилатес? Как улучшить свою жизнь ... что это за цвет волос???кто говорит,что пепельно ...

... хочется получить пепельно русый ... но парикмахер сказала что ... пожалуйста как получить такой ...