БРАНДМАУЭР это

значение, определение слова

БРАНДМАУЭР [нтм], -а, м. (спец.). Стена из несгораемого материала, разделяющая смежные строения или части одного строения в противопожарных целях. II прил. брандмауэрный, -ая, ое.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

…той операционной системой. Отдельное внимание уделено защите сервера на базе Linux: настройка брандмауэра, защита маршрутизатора и точки доступа и т. д. Описана работа системы контроля доступа Tomoyo,…

…ти от нежданных гостей, от соседей, использующих чужую беспроводную сеть, выбору антивируса и брандмауэра (на примере Comodo Internet Security). Показано, как защитить свою страничку в социальной сети…

…передаваемых данных, VPN-соединения, анонимизация трафика, выбор и использование антивируса и брандмауэра, поиск потерянного или украденного устройства, экономия трафика, защита от спама, получение пр…

…ением ASP.NET и SQL Server. Защита Windows Server 2008 R2 с помощью брандмауэра Рекомендации по использованию брандмауэров в корпоративной среде. Инструменты управления сетью Узнавайте о н…

…Line Communication (Интернет «из розетки»). Рассмотрены вопросы защиты с помощью антивирусов, брандмауэров, и на основе технологии виртуальных частных сетей даны рекомендации по повышению производител…

Статьи и публикации

Сведения о брандмауэре и защите компьютера от злоумышленников и вредоносных программ с его помощью.

Узнайте, что такое брандмауэр, межсетевой экран или фаервол, и зачем его необходимо использовать.

... или Brandmauer это в переводе с немецкого значит тоже самое (brand - гореть, mauer - стена), наиболее часто употребляется как брандмауэр.

Firewall - ето Брандмауер Windows ? есле нет то что ето такое ? как ег овключить и гли где взять?

Для чего нужен брандмауэр Windows и что такое фаервол. От чего защищает брандмауэр.

Как работает Фаервол. Сетевая защита вашего компьютера.

Связка "брандмауэр - NIDS", гибко реагируя на возникающую угрозу, обеспечивает гораздо лучшую сетевую защиту, чем лишь один брандмауэр.

Брандмауэр просматривает заголовки всех пакетов, которые передаются по сетевым интерфейсам нашего компьютера, и выполняет действия над ...