ОТЫГРАТЬ это

значение, определение слова

ОТЫГРАТЬ, -аю, -аешь; -игранный; сов., что. Игрой вернуть проигранное. О. проигрыш. О. очко. II несов. отыгрывать, -аю, -аешь. II сущ. отыгрыш, -а, м.

Книги

…екарства, технологии, упражнения. А главное – пересмотр своей стратегии жизни и создание личной программы здорового долголетия. Остается только воплотить ее на деле, чтобы отыграть себе молодильную до…

…омые поводы разбежались, оставив бродягу недоумевать. Его накормили, заказанные песни он честно отыграл, снискав одобрение слушателей, теперь из-под пальцев легко струилась умеренно-фривольная мелодия…

…дий, Дафна, Шилов, Чимоданов, Прасковья, Варвара и Мошкин – все они для главы канцелярии Мрака отыгранные карты, но если он заставит их сражаться друг с другом, то отомстит Свету за поражения. Тем в…

…ается все и вся. За баснословные гонорары покупаются легионеры, которые, отыграв год-два в России, затем уезжают из страны и навсегда забывают о ее существовании. А местные футболисты кочуют из клуба …

…просто наблюдает, не вмешиваясь. Но в этот раз Лигул не собирается оставаться в стороне. Желая отыграться за прошлое поражение, глава Канцелярии Мрака разработал гениальный план, в результате которого…

Слова близкие по значению

  • ОТЫГРАТЬСЯ , -аюсь, -аешься; сов. 1. Выиграть после проигрыша. В следующем матче команда надеется о. 2. перен. Ловко ...

Статьи и публикации

Что такое Отыграть? Значение и толкование слова otygrat, определение термина.

29 дек 2011 ... Сейчас я расскажу что из себя представляет банда/группировка/шайка из нескольких людей и что им дозволено без мата и прочего.plrp.mirbb.com/t754-topic

Результаты поиска: - что такое ОТЫГРАТЬ - источник: «толковый словарь Ожегова», проект: « информация on-line: Рефераты, энциклопедии, ...

Фрироллы, выигрыш с которых нужно еще отыграть. Например, чтобы отыграть 1 доллар выигрыша, вам нужно сыграть 10 рук за столом с реальными ...pokerpanic.ru/?page_id=15