БОРДЕЛЬ это

значение, определение слова

БОРДЕЛЬ [дэ], -я, м. То же, что публичный дом. II прил. бордельный, -ая, -ое.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, мужской род

Книги

… Звонить вечером…»? Бравые оперативники Витек и Юра решили, что это реклама борделя. Под видом клиента Юра проник в бордель, Витек с ОМОНом сидят в засаде, выжидая своего часа, чтобы взять всех с поли…

…розки, вроде упырей, вурдалаков, гоблинов и тому подобной нечисти. Добавьте сюда вакханок и фурий, и получится то ли бедлам в борделе, то ли бордель в бедламе. И винить бедному Царевичу некого, кроме …

…анию. Ей казалось, что исполнились самые заветные ее мечты, и блестящее будущее ей обеспечено… Но оказывается она в подпольном борделе… Героине предстоит увидеть своими глазами все самые темные стор…

… Почему женщины чувствуют себя несчастнее мужчин? Как ради финансовой выгоды увязать экологию и бордели? Какая на самом деле польза от импортозамещения? Почему мы поддаемся стадному чувству? Обо всем …

…оти и одиночества. Танец, который в XX веке прошел путь от борделей до высшего общества у себя в Аргентине, а в последние годы диковинным образом прижился в холодной и высокомерной Москве. Взгляд на…

Статьи и публикации

Вся информация о конкурсе тут -> vk.com/topic-30712025_26131402. посетительницы публичного дома | #5. 10000. 1) альбом для ДЕВУШЕК.

Анекдоты про Публичный дом. Страница 1. анекдот № 3031. Звонок в публичный дом: - Доброй ночи, подскажите, а девочек у Вас можно заказать?