ОДНОРАЗОВЫЙ это

значение, определение слова

ОДНОРАЗОВЫЙ, -ая, -ое. То же, что разовый. О. пропуск. Одноразовое использование. О. шприц. II сущ. одноразовость, -и, ж.

Морфология

  • Прилагательное, полная форма, неодушевленное, мужской род
  • Прилагательное, полная форма, мужской род

Книги

…х простых материалов, которые окружают нас в повседневной жизни: бумажных салфеток, мочалок, одноразовых тарелок, разноцветных бусинок и камушков… Немного терпения и фантазии, и пластмассовый горшочек…

… Office 365 Принципиальные изменения в рабочих процессах в SharePoint 2013 IT и бизнес Одноразовый планшет SQL Server Осторожно: неявные преобразования Управление Контроль изменений…

… дней жизни растить малыша не знающим болезней, активным и жизнерадостным? Как обходиться без одноразовых подгузников и подружить ребенка с горшком? Как наладить грудное вскармливание и своевременно п…

…себя. Американский миллионер, одинокая  актриса, богатая вдова – для кого-то из них он станет одноразовым впечатлением, для кого-то – наркотиком, для кого-то – любовью. Для кого-то он – обслуживающий …

… для того, чтобы связать из старой пряжи детскую шапочку. Другой достаточно вместо японских одноразовых подгузников начать покупать европейские, и экономия будет уже существенной. В этой книге автор п…

Слова близкие по значению

  • РАЗОВЫЙ , -ая, -ое. Совершаемый один раз, употребляемый, годный один раз, одноразовый. Р. билет. Разовая оплата, Разовое ...

Статьи и публикации

Главная » Полезное » Что такое одноразовый телефон? Что такое одноразовый телефон?

Что такое шприц? ... ШОП, так называемые одноразовые шприцы, у ...

Что такое бирдекель; Реклама пива ... впитывающие влагу и гигиеничные одноразовые ...

Что такое шприц? ... ШОП, так называемые одноразовые шприцы, у ...