БОГЕГМА это

значение, определение слова

БОГЕГМА, -ы, ж. Не имеющие устойчивого обеспечения интеллигенты (актеры, художники, музыканты, литераторы), ведущие беспорядочную жизнь, а также такой образ жизни, среда таких людей. II прил. богемный, -ая, -ое.

Морфология

  • Существительное, неодушевленное, женский род

Статьи и публикации

... характеристики. Кто такой(ая) и что такое заявитель, определение слова в толковом словаре русского языка Ожегова С. И. на сайте Текстология.ру.

Кто такой(ая) и что такое богач, определение слова в толковом словаре русского ... Богегма. -ы, женский род Не имеющие устойчивого обеспечения .

... характеристики. Кто такой(ая) и что такое досуг, определение слова в толковом словаре русского языка Ожегова С. И. на сайте Текстология.ру.

Кто такой(ая) и что такое богатырь, определение слова в толковом словаре ... Богегма. -ы, женский род Не имеющие устойчивого обеспечения .

Китайское правительство отвечало, что богдыхан не может принять такой великой и важной ... Что такое Империя? - Tynu40k Goblina. Тем, что далеко ...

богиня (богиня это, что такое богиня) « Д.Н. Ушаков Большой ... богиня: БОГИ́НЯ ... Богиня что такое boginja значение и толкование слова ... Чтотакое ...

Что такое Инженер ... Что еще интересного в `Толковый словарь Ожегова` ? ... Богегма. -ы, ж. Не имеющие устойчивого обеспечения интеллигенты ...