БОБИК это

значение, определение слова

БОБИК, -а, м. (разг.). Дворовая собачка [по распространенной кличке]. Устал как б. (то же, что устал как собака). Как б. бегает кто-н. за кем-н. (неотвязно преследует).

Морфология

  • Существительное, имя собственное, одушевленное, мужской род

Книги

Поздравляю всех деток с Новым годом! Желаю счастья и здоровья. В этой книге вы познакомитесь со смелым и добрым щенком по имени Бобик.

…но сгущаются, а мальчик все не отходит от окна. Вон зажглась звездочка… одна… другая… третья. О, сколько их! Та, крайняя, всегда зажигается первая… Она самая нарядная и красивая. Бобик называет ее мам…

…комилась я с Бобиком в небольшом южном городке, куда приехала отдохнуть на время своего отпуска. Бобик – это собака, но не подумайте, что он какой-нибудь породистый пёс. Совсем нет. Бобик – просто дво…

…ок Бобик попадает в лес и заводит новых друзей, которые помогают ему в своих начинаниях. Внезапно один из его друзей погибает и передает ему жуткое послание, благодаря которому он спасает весь лес от …

…льный мир». Это история о необычном путешествии подводного робота Бобика по морскому дну, его дружбе с раком-отшельником и знакомстве с гостеприимными жителями кораллового рифа. Робот рассказывает…

Статьи и публикации

а ты не умер со смеху, еслибы увидел такой бобик? ... Шоу Гаффи Гафа / 3 сезон / 1 выпуск (Кто такой Рома Желудь) ... Ты кто такой?

Для тех кто не в курсе наших с Наташей разговоров к чему я этот ... мне в лоб и говорит бобик... .бобик... .я звоню сестре -Инн,Никита ...

Вся информация по очередному вызову: кто, кого, за что, степень ... для полицейского на такой машине неотвратимо влечет за собой ...

У одного папа был ментом и с другой стороны здания подъехал бобик куда нас и погрузили. ... .. "Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик?

Этот пост был опубликован в мае 2011 года. Тут в Интернете поднялась волна связанная с обещанием то ли шофёра Шойгу, то ли ...

Это обманщик, человек, которому нельзя доверять, а также должник, человек, не вернувший карточный долг.

Тест «Кто я такой» или «who I am» (4 вопроса) ... .. БОБИК. Как я могу быть сабакой? если я их боюсь? гав гав. 26.02.2010 ...

Учитель. Кто из вас любит сказки? Дети поднимают ... Кто будет хорошо работать, того в конце урока ждет сюрприз. ... .. Кто такой Бобик? Д. Собака.

Приехал в российскую глубинку Брюс Ли: - Кто тут у Вас самый лучший боец ? ... Рядом Бобик(Б) лежал на солнышке, мужик на него уставился (глаза по 5 ... Внук у бабушки спрашивает: - "Ба, а че у тебя рот такой большой ?

ну нет уж, это слишком, бобик по мальчиками значит балуется, вот ... на котором петушок один изображен был..не буду говорить кто ...