НЕШУТОЧНЫЙ это

значение, определение слова

НЕШУТОЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна (разг.). Серьезный, значительный. Дело нешуточное. Деньги нешуточные (большие). II сущ. нешуточность, -и, ж.

Морфология

  • Прилагательное, полная форма, неодушевленное, мужской род
  • Прилагательное, полная форма, мужской род

Книги

…де вокруг прекрасного, как южная ночь, цветка разгораются нешуточные страсти и интриги. Бесспорно, что Дюма – прекрасный рассказчик, и о чем бы он ни написал, мы чувствуем, чем живут его герои, ощущ…

…гласно записи в ежедневнике, нам в тот день, 12 апреля 1888 года, неожиданно пришлось стать участниками весьма драматической истории и создать тем самым очередную нешуточную проблему для нашего друга,…

…ти семейная сага о том, как зарождалась жизнь на земле до Зевса и что произошло в мире потом. На небесах, а позднее и на Олимпе кипели нешуточные страсти, вот об этом повествование. Старые добрые мифы…

…иться потомством. Но неожиданно такое продуманное и заслуженное счастье рушится. Начинаются нешуточные жизненные испытания, которых ну никак не должно было быть. Пришло время разобраться в том, что за…

…ности – Вольтер и Екатерина Великая. В романе Василия Аксенова оживают старинные картины, и сходят с них благородные герои, кипят страсти, нам непривычные, завязывается нешуточная драма нестареющих во…

Статьи и публикации

нешуточный: нешу́точный прил. Достаточно серьезный, значительный., Т.Ф. Ефремова Новый словарь русского языка.

Что такое Нешуточный? Значение и толкование слова neshutochnyj, определение термина.

Что такое нешуточный? Значение и толкование слова neshutochnyj, определение термина.

нешуточный Определения , нешуточный перевода , нешуточный объяснить , Что такое нешуточный,英汉汉英双向词典 Разъяснение:ru.oldict.com/нешуточный/

Результаты поиска: - что такое НЕШУТОЧНЫЙ - источник: «толковый словарь Ожегова», проект: « информация on-line: Рефераты, энциклопедии, ...

НЕШУТОЧНЫЙ нешуточный [нешуточный] прил. Достаточно серьезный, значительный. Вы можете поставить ссылку на это слово: ...

НЕШУТОЧНЫЙ (нешутошный), нешуточная, нешуточное; нешуточен, нешуточна, нешуточно (разг.). Достаточно серьезный, не малозначительный.

нешуточный Словарь Ожегова. нешуточный - серьезный, значительный. Пример: Дело нешуточное. Деньги нешуточные (большие). Вернуться ...chtotakoe.ru/_/neshutochnij/

нешуточный вопрос, - статегия или система? - MQL4 форум.forum.mql4.com/ru/18153

Толковый словарь, энциклопедия: Что такое Нешуточный, Словарь Ожегова.